Коронавирус

Почему одни болеют Ковидом 19, другие нет? Одни тяжело болеют, другие незаметно переносят? Какие причины? Группа крови?

Группа крови моя 0 + но я уже чую что заболел сегодня, явные сиптомы ковида, посмотрим как будет завтра
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Вероника Казарманова Держите в курсе.
Попробуйте как народное средство - малину выпить, потом обязательно под тёплое одеяло! Потеть. Голод. Пить только настой шиповника.
Александр Кузнецов Третий день, вчера 37'7 сегодня 37 самочувствие как будто водки выпил, слабость, изменение сознания, заложеность ушей, вчера вкусы поменялись как то все воняло, странный вирус
Александр Кузнецов Вечером все отлично
У всех разный иммунитет И даже не зависит от возраста Есть и легко переносят даже в 60 лет, есть те кто умирает в 35
Индивидуальные особенности иммунной системы. Группа крови значения не имеет
Максим Боженик
Курильщики со стажем и дети переносят легко!
так парочку скинули, чтобы народ попугать
Миша Чиркин
Вы такие интересные вопросы задаёте, которые еще до конца неизвестны. Этот вирус ещё долго изучать придётся. Мы даже про свой иммунитет не так много знаем на самом деле. К тому же не надо забывать про сопутствующую патологию, фоновые болезни и про такое явление как вирулентность. Столько факторов надо учесть в будущем чтобы ответить на ваши вопросы
Вероника Казарманова Уже год вирусу. И весь мир наблюдает за больными.
Вероника Казарманова Просто статистика такая или нет? Почему просто не сопоставить врачам, и хотя бы успокоить нас?
Вероника Казарманова Я маску одеваю только там, где совсем принуждают, а руки мою только после туалета.
Сопротивляемость вирусам зависит от иммунитета. Мне 88 лет, с детства занимался спортом, купался в любой мороз в проруби, никогда ничем не болел. Так как у пьющих и курящих низкий иммунитет, то от короновируса в 1-ю очередь погибают люди с вредными привычками. В Китае пьющих и курящих называют биомусором. Из заразившихся китайцев, удалось спасти только тех, кто вел здоровый облаз жизни. На биомусор лекарства не действовали, поэтому они все погибли.
Вероника Казарманова Вы молодец!
Я в Китае видел огромное количество курящих. Неужели они все умерли?
Ковид разный, да и люди - та еще зараза
На рукаве.
P.S. иммунитет
Олег Абдулин
Андрей Коваленко Порядковый номер, между прочим, чётные болеют. а нечётные - исключение
Вероника Казарманова Расшифруйте, что в иммунитете хуже, у тех, кто болеют?
мировое правительство зла обслуживающая золотой миллиард рассчитало какие именно человечешки ему не нужны
Юлия .
Иммунитет. Остальное малозначимо
Alibek Tilektesov
Потому что у всех разный иммунитет и хронические заболевания. Почему дети обычно легко переносят? Потому что за свою жизнь они еще не успели обзавестись хроническими заболеваниями. Про эту группу крови я тоже слышала, что не заболевают ковидом.