Коронавирус

Мясников констатировал невозможность истребить COVID-19 коллективным иммунитетом. Что вы думаете по этому поводу ?

Павел Аксёнов
я точно знаю, что в телевизор лучше не смотреть.
Вера Скотаренко
Лучший ответ
Да сайпали эти эксперты телевизионные. Одна нам всю весну прогнозы давала и планы по выходу на плато, да нихера не сбылось ни разу.

Другой тоже дохера советов дает, и лезет куда не надо, видимо на какой-то должности, что ему дали, стал министром себя чувствовать. Да и в политику начал свой нос совать .
Андрей Квашнин
Александр Каныда Мясников - гл. врач 71 больницы Москвы. (В Кунцево).
Он просто не пробовал вставлять себе в жопу огурцы, как делал это его предшественник.
Buzurman Kojokulovich
мясников из уральских пельменей? он может:))))
Nurjan Tatieva
Мясников не первооткрыватель, эта инфа еще пару недель назад вышла. Дело в том, что переболевший может вторично заболеть. И плюс Ковид может перерождаться в др. формы. Сейчас идет 3-е экспериментальное прививание добровольцев (40.000) вакциной "Спутник V". Под наблюдением они будут 6 месяцев и должны сделать вывод, насколько эффективно действует вакцина. Думаю, минимум годик мы еще будем носить маски.
И Р
Футляризировать. Фсех.
Кукаев Николай
колл. иммун. это чушь собачья, которая гласит, что как только переболеет 80% населения, то болеть станет некому. На самом деле иммунитет бывает только индивидуальный, а не общий (коллективный)
Надо просто положить болт на вирус и подождать, пока он сам пройдет. Жертвы не важны.
как обычно несет бред))
что раньше, что сейчас
По-моему он стал уже хуже Малышевой, так сказать пробил дно)
Павел Аксёнов те кто его ненавидит обычно ему завидует и это не только к Мясникому, но и ко многих талантливым людям России
Доказанный факт что простудные заболевания вызваны ещё четырьмя типами короновирусов. И от них нет вакцин. Так почему все надеются на вакцину от пятого ковид19?
Кори Теилор
=Ашои Ттп Втншьш коронавирусов известно 43 вида. но сейчас патогенен только один из них SARS-COV-2, который и вызывает болезнь под названием ковид-19
Кори Теилор Я брал инфу из новостей. Но если отбросить придирки ваш комментарий не по существу
вы когда нибудь читали мед. энциклопедию, скорее всего нет, пневмония например имеет разные штампы возбудителя, одного вида не бывает, одно тока название пневмония .
грипп разные штампы, вирус та же тема, исходя из логики может и короновирусы имеют разные штампы и общее у них тока название корона .
мне тут все ясно .
Т)
Таня )))
=Ашои Ттп Втншьш а вот мне ясно, что в медицине ты полный невежда.
Павел Аксёнов читаю книгу вижу фигу, - видимо и такое тоже бывает