Коронавирус
Короновирус - это медиафейк. Люди раньше также болели, но не думали о болезни, как о смертельно опасном заболевании.
Гриппом человечество сезонно болеет достаточно давно, и последствия (смерти) не учитывались в статистике. Сейчас в силу развития тенденции информационных войн, болезнь возвысили на общемировой уровень. Сами меры: изоляция, дистанция, негативные ожидания ведут к замедлению экономики, к замедлению естественного пополнения и роста населения, падает учебная функция образовательных институтов. Получается замкнутый круг и дыра в бюджете на здравоохранение. Если организм не справляется с болезнью сам, то ему не поможет не ивл, не лекарственная терапия, не средства защиты от заражения?
Поэтому и жили до 30-40 лет. Так что не парься на счёт ковида!
Канстантин Крымский
Замедление экономики приведет к снижению уровня жизни людей, а это очень не хорошо для государства.
Поздно комментировать, объявили пандемию, смиритесь.
Канстантин Крымский
Сейчас год пройдет и ВОЗ даст рекомендации заниматься физическими упражнениями, не принимать антибиотики, соблюдать культуру питания, развивать психологическое здоровье.
Ну да, так и есть. Просто опробовали новое оружие и сами не рады ))
Канстантин Крымский
Разрабатывать такое биологическое оружие безумно глупо, воздушно-капельным путь распространения это как деление ядра но медленней во много раз, но вполне вероятно.
естественно, фейк... то-то все стационары перепрофилированы на ковид и забиты... и люди мрут как мухи....
Канстантин Крымский
Это старение населения, питание и стрессы. Это все играет значимую роль.
те кто переболел, те кто сейчас работает в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией так не считают.. это действительно страшно.
Канстантин Крымский
Ходить в скафандре, преть, и видеть уход людей, согласен неприятно, сразу осознаешь какой будет финал.
Хорошая отмазка от любого предложения, отличная отмазка от любой проблемы.
Канстантин Крымский
Это дыра в здравоохранении. Здоровьем и дисциплиной нужно заниматься с детства на протяжении всей жизни.
Отчасти верно. Грипп. Отчаяние от невозможности доказать свою любовь какими угодно дорогими подарками.
Решение. Исправить мышление, высвободить означенный стресс.
Да, это ведущие с ТВЦ подняли эту шумиху =((
еще в начале этого года - они виноваты, это уже многие СМИ признали
Канстантин Крымский
Дети не болеют, значит дело в здоровье людей.
От медиафейка люди не умирают. Никогда в жизни с пневмонией никто из родных даже в больницу не попадал, а летом - у нас вспышка была. Бабушку - не спасли, 70 поражения лёгких, мать - пневмония, а потом фиброз и температура более месяца под 40. Хватит уже гнать. СМИ любят нагнетать и одно и тоже мусолить, но раньше ковида 19 не было, и это явно не сезонное ОРВИ.
Канстантин Крымский
Люди умирают от старости и от того что они слабы.
Канстантин Крымский
Вот у вас вероятность заболеть выше, т. к вы в возбуждённом состоянии, и примеры приеподносите маниакальные. Нужно разобраться в своей голове сначала. Вирус гриппа, ОРЗ, коронавирус это одна группа вирусов. Тут дело в здоровье, здоровый организм будет сопротивляться, а как быть здоровым дело личное.
Канстантин Крымский
То что показывают по СМИ статистика, ну вы же понимаете, что это верхушка айсберга, и что коронавирус, ОРЗ, грипп, герпес и тд есть в каждом человеке в стабильном состоянии, каждый чих и кашель ваш и тех кто рядом с вами, вы же не знаете что там, но есть защитная реакция организма.
Как реагировать я вам сочувствую.
Канстантин Крымский
Вирус также адаптируется к организму, сильный иммунный ответ организма нежелателен для вируса и для организма
Канстантин Крымский
Симбиоз наверно должен быть будущем
Ну и... дальше вывод? Что такое СМИ, чьи они и какие цели преследуют. Или давайте закрывать глазки и не верить в заговоры
Есть старые газеты, где на 1й полосн написано, что корона ходила еще с 2003 года, но панику никто не подымал
Канстантин Крымский
Мне бабушка ещё говорила когда я был малым, "ходит вирус гриппа", а ещё Владимир Высоцкий пел в песне.