Коронавирус
Когда короновирус закончиться?
Никогда . Он просто станет сезонным, как грипп
как только всех оцифруют и возьмут под тотальный контроль, сразу все закончится, только с этим закончится свода и права человека
Омикрон уже протекает как лёгкое орз .чуть-чуть осталось денег в фомсах.
Когда деньги отмоют, которые потратили на всю эту движуху.
в середине 2024 года
Надеюсь когда я закончу школу
Наталья Глазачева
а ты в каком классе?
Наташа Натальченко
и не надейся, разве не ясно, что ты никому и нах не нужен...
в апреле
Никогда, станет сезонным как грипп
когда все обретут иммунитет
это когда все друг друга позаражают
Когда рак на горе либо повиснет или свиснет
1. не было бы коронабесия и почти триллиона баксов прибыли от продажи жижи - всё бы давно уже закончилось.
2. Вопрос о сокращении населения и потребления был поставлен ещё 60-е годы, причём в совке это продвигал лично зять Косыгина, реально сегодня население планеты не превышает 3,5-4 млрд человек, в эрэфии не более 70 млн.
3. Если послушать А. Фурсова то начался передел мира с полным уничтожение среднего класса и разделению человечества на два биологических вида: https://russtrat.ru/analytics/1-noyabrya-2021-0010-6898?utm_source=politobzor.net
Джоэл Смолли: смертельная статистика вакцинации против COVID-19
Эффективность вакцинации под вопросом: что говорят эксперты и статистика
Ну, и понятна позиция "элиты" почти 50 лет твердящая о сокращении населения: https://russtrat.ru/reports/19-dekabrya-2021-0010-7716
Итоги саммита двадцатки: в «зеленый рай» через эпидемию
Разделение человечества на две касты – «элиту» и «пролов» - становится самым серьезным вызовом последних 80 лет.
4. Цель элиты проста и определена на камнях джоржии - 500 млн, 100-200 тыс элиты, остальные специализированные недочеловек...

Если привьют всех, то закончится, Это их цель, ведь не смотря на 70% привившихся коллективный иммунитет не выработался.
Пока алчная элитка не сгинет
когда все люди переболеют, когда у всех будут антитела. По факту он никогда не исчезнет, просто в какой-то момент организмы людей привыкнут к вирусу (то есть, как я писала, появятся антитела), по этому они даже не заболеют. но для этого нужно переболеть всеми видами, что-бы точно. Потому что, как пишут - этот вирус мутирует, что логично. ведь это тоже "живой организм" который хочет выжить. А что-бы его не "убили" он меняется, переходя из организма одного человека, к другому. По этому кто-то болеет с лёгкими, кто-то с желудком, кто-то с обычной простудой. (некоторые переболевшие ковидом, опять им заболевали, но уже в другой форме)
А именно из-за этого (что он мутирует) будет сложно преодолеть эту проблему. Повезло только тем, кто живёт в жарких странах (но в этом не уверена). говорят что ковидом меньше заболевают в жару
Когда все сделают прививку, но это вряд ли
Уже нет
В этом году пандемия скорее всего закончится.
Когда выполнит поставленную перед ним задачу