Коронавирус
Когда закончится короновирус?
завтра
Никогда
Ольга Янбаева
никогда не говори никогда. Болезнь ковид-19 почти было прекратилась, т. к. очередная мутация коронавируса породила летом непатогенный (безопасный) штамм, однако вирус вновь мутировал и теперешний штамм D614G опять вызывает ковид, причем более заразный, но зато в более легкой форме, приближенной к "привычному" гриппу. Это выглядит как вторая волна, но фактически это новый вариант ковида. Как только очередной штамм все того же вируса окажется мало или совсем не патогенным, это станет концом "эпидемии", причем вне всякой связи с карантинными мерами.
никогда. куда ж он денется то? вирус гриппа с нами уже не одно тысячелетие. Коронавирус тоже. с какого ж перепугу ему исчезать то???
Ольга Янбаева
да, он никуда не денется, а просто мутирует в непатогенную форму (штамм)
думаю в 2021 году
верно всем это уже надоело
Ольга Янбаева
Болезнь ковид-19 почти было прекратилась, т. к. очередная мутация коронавируса породила непатогенный (безопасный) штамм, однако вирус вновь мутировал и теперешний штамм D614G опять вызывает ковид, причем более заразный, но зато в более легкой форме, приближенной к "привычному" гриппу. Как только очередной штамм все того же вируса окажется мало или совсем не патогенным, это станет концом "эпидемии", причем вне всякой связи с карантинными мерами.
это модно и удобно и попсово
Пока есть носители, то вряд ли.
Александр Джамбулатов
Болезнь ковид-19 почти было прекратилась, т. к. очередная мутация коронавируса породила летом непатогенный (безопасный) штамм, однако вирус вновь мутировал и теперешний штамм D614G опять вызывает ковид, причем более заразный, но зато в более легкой форме, приближенной к "привычному" гриппу. Это выглядит как вторая волна, но фактически это новый вариант ковида. Как только очередной штамм все того же вируса окажется мало или совсем не патогенным, это станет концом "эпидемии", причем вне всякой связи с носителями, потому что мутируют ВСЕ вирусные частицы, включая и "носимые".
в 2025
когда людей не останется
Когда придёт мода на другую напасть. Триппер, например.
Либо скоро.
Либо (если его и нет, или ЕСТЬ-и это производство США) -никогда. Только пока если мы не станем умными и свободными людьми а не стадом и найдём тезх кто это-НА ГРЁБАНОМ ЗАПАДЕ делает-и покараем. РАЗРЕЖЕМ НА ЧАСТИ И СОЖЖЁМ!!!!
Есть пики активности данного вируса. порядка трёх лет с периодом 10-15лет. он был, есть и будет
Александр Джамбулатов
Этот вирус стал патогенным в первый раз, так что про пики активности выдумывать не надо
Теперь Натали, кортона для нас стала образом жизни.
Будьте здоровы и соблюдайте рекомендации в связи с этой эпидемией. Просто надо вести здоровый образ жизни и интересоваться, беседовать на эту тему почаще.
Александр Джамбулатов
Болезнь ковид-19 почти было прекратилась, т. к. очередная мутация коронавируса породила летом непатогенный (безопасный) штамм, однако вирус вновь мутировал и теперешний штамм D614G опять вызывает ковид, причем более заразный, но зато в более легкой форме, приближенной к "привычному" гриппу. Это выглядит как вторая волна, но фактически это новый вариант ковида. Как только очередной штамм все того же вируса окажется мало или совсем не патогенным, это станет концом "эпидемии", причем вне всякой связи с карантинными мерами и беседами на эту тему. Здоровый образ жизни тут тоже не причем
Когда вирус примет полностью нейтральную форму
Когда переболеет 80% людей. Вероятно, через год-полтора
Александр Джамбулатов
Болезнь ковид-19 почти было прекратилась, т. к. очередная мутация коронавируса породила непатогенный (безопасный) штамм, однако вирус вновь мутировал и теперешний штамм D614G опять вызывает ковид, причем более заразный, но зато в более легкой форме, приближенной к "привычному" гриппу. Это выглядит как вторая волна, но фактически это новый вариант ковида. Как только очередной штамм все того же вируса окажется мало или совсем не патогенным, это станет концом "эпидемии", причем вне всякой связи с карантинными мерами.