Болел.
Боль в спине и мышцах
Усталость
Кашель (Сухой и очень сильный)
Затрудения в дыхании
Не чувствовал ни запаха, ни вкуса
Пониженное артериальное давление (Так что аж в глазах темнело)
Коронавирус
Есть среди вас те кто переболели коронавирусом? Какие были симптомы? P.S Ещё в фебрале переболел (-а) не считается:)
у меня пошли осложнения воспаление и спазм миокарды в сердце от чего спазм сосуду давление прыгает 190 на 145 и от чего рвотный рефлекс задыхаюсь . не хочется инсульта. от того что в крови мало кислорода вялое тело очень мало энергии. озном круглосуточно
Яраги Дадаев
Как вы сейчас?
Слегка першило в горле, часов 5.
Всё.
Воистину :"смертельный вирус"
Но "антитела есть" :)
Всё.
Воистину :"смертельный вирус"
Но "антитела есть" :)
Апрель-май болела. Один день болело горло, 4 дня была температура, не было запахов и вкуса, ничего не ела, дичайшая слабость, боль и ломота в мышцах и суставах. И так месяц
безсимптомно. как простуда
в целом простая простуда, жар несколько дней (2-3 +), кашель мб неделю
и вообще запаха не будешь чувствовать где то больше месяца
то есть минус нюх, понимаешь? я с отвращением курил за эти 2 месяца
Температура 38,3, заложенность носа, кашля толком не было, пропал нюх и вкус (дней на 5), сильная слабость.
вы все верно понимаете
основной смптом это вонь . да я был одним из первых кому вкололи сатурн в
четкой картинки нет
у меня к нему, как оказалось, жесткий имунитет
возможно потому что я медик и кааждые 3 месяца я прохожу вакцинацию от гриппа и прочей фигни.
возможно онкология меня спасает (странно звучит) было много инфузий препаратов крови.
CoV - у меня зарегистрирован . что могу сказать =обострился гаморит что пришлось его прокалывать . запах вонючего гноя.
будто кругом овно лежит.
четкой картинки нет
будто кругом овно лежит.