Коронавирус

Как защищаетесь, лечитесь от коронавируса? Есть своя фишка?

Сидишь дома и не выпендриваешься. На улицу выходишь в репираторе с маской и очками с обратной вентиляцией. Руки моешь с мылом хозяйственным, ну при желании можно ещё мирамистином их обработать.
Если заболел, то сидишь дома, на дом вызываешь врача из своей поликлиники и ждешь дальнейших указаний. Ломает и температура под 38,5 и выше, ну парацетамол в помощь. Пьешь много воды, можно даже с регидроном и кушаешь.
Ах не помогает и температура все равно высокая, ну литичку в попу уколоть (анальгин с димедролом), ах одышка появилась, ну значит в "113" звонить, готовить паспорт, полис, кружку, ложку, тарелку и готовиться к госпитализации.
Вот и вся тактика обыкновенного человека в таких ситуациях.
Полуянова Елена
Лучший ответ
Шиповниковый чай + сок из выжатого лимона и две таблетки парацетамола на ночнь .Вот и вся панацея.
Женя Арясова
Не болтаюсь в людных местах и ношу маску в продуктовых магазинах, остальные у нас закрыты.
Кушаем печень трески и лимоны с отваром шиповника
Юлия Копцева
Маска и Интерферон (ВИФЕРОН например)
Оля Дудина
вьетнамским бальзамом Звёздочка мажу нос, когда захожу в общественные места.
Kima Vardanyan
да, сижу в бункере
Как говорил Путин, боярку внутривенно, короне в жопу вены
С2Н5ОН, внутренняя дезинфекция
Almusha Izimova
А какая может быть фишка? Лечиться надо тем, что прописывает врач.
Есть одна фишка Леонид, для профилактики использовала, еще не болела!
Подсказали в аптеке, препарат называется Номидес! Пока эпидемию пережила спокойно )))
да стараюсь соблюдать меры предосторожности недавно приобрел на портале https://www.medicalserviceplus.ru/optovikam.html несколько многоразовых масок также стараюсь постоянно пользоваться антисептиком
Simbat