Коронавирус

По-мимо вакцины, вы еще как-то защищаетесь от коронавируса? Может есть какие народные средства, лайфхаки?

Больше средств нет.
Marina Kovaleva
Лучший ответ
Средства, содержащие Цетилпиридиния хлорид (Cetylpyridinii chloridum), граммидин например
Irina .
маски чай с имбирем, еда с чесноком свежий воздух!
Джессика Ярмак
Никак. Он меня не берет. Недавно тесно общалась с ковидным больным. Прямо очень тесно - ухаживала, с ложки поила... Даже насморк не подхватила.
)(
))Lexxx ((
Аселя Нургали У Вас ещё всё спереди.
Есть, конечно. Избегаем скопления народа, надеваем маски в транспорте и магазинах. Помогает, знаете ли...
И.
Илона ...
коронавирус - ОРВИ, посмотрите, чем лечили это в советское время,
кстати, никто прививки тогда не делал, все болели, все лечились и все выздоравливали
укрепляйте иммунитет отварами травами
То, что тут временами пренебрежительно называют "намордник" ;)
- чукча.. как ты предохранялся?
- морда ватник кидал...
В носу мазать хоз. мылом перед выходом "в люди "(в замкнутые пространства с людьми)
Анна Баринова
Джессика Ярмак можно оксолиновой мазью)
На куя же тогда Вам вакцина?
Сергей Абрамов
Ну чеснок перед сном ем. Профилактика, не более.
Ира Леуш
Пчёлку раз в месяц.
... и не помнишь когда последний раз брал больничный.
есть быстрое и эффективное лечение.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.

У многих людей в начале инфекционных респираторных заболеваний
иммунная система, которая лечит эти заболевания, вырабатывая
нужные антитела и много чего еще, нуждается в активной стимуляции,
что легко достигается путем приема витамина С. Это было доказано
Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом
(см. на рус. яз. "Витамин С и здоровье", 1975).

Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ,
вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19,
показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 гр. после
завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина,
итого 10 гр. за один день при весе 70-75 кг. При весе 60 кг. каждую
дозу можно уменьшить на 1 гр., а при весе 90 кг. увеличить.
(Примерный расчет 1,3 гр. витамина на каждые 10 кг. веса тела).

Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения,
если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни,
а в случае запоздания на сутки принимать витамин С придется четыре дня.
Никаких серьезных побочных эффектов за это короткое время не наблюдается
(иногда расстройство желудка), т. к. избыток витамина не накапливается
в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии
изжоги следует перед едой принять антацидное средство типа Алмагель.
Кроме того, некоторые фирмы выпускают бескислотный (non acid)
витамин С в капсулах.

Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен
из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на
этикетке "Natural Source" (природное происхождение), а не просто
"Ascorbic Acid" (аскорбиновая кислота, синтезированная из глюкозы).

Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С
в профилактических целях категорически противопоказано.
Лёшка Алёнка
Ем много чеснока и дышу им в автобусе. Все морды отворачивают автоматически!
Березовый сок пью с мякотью.
просто не верю
Станислав Черноног делится он переболел ..ютуб
Не думаю, что есть волшебная защита, все стандартно. Хожу в маске, стараюсь соблюдать дистанцию. Придя на работу, дезинфицирую руки. Придя домой ( но я так всегда делала) мою руки с мылом. Нигде не бываю практически, только работа и магазины, иногда к врачу. Несколько дней сидела с парнем, у которого выявили корону. А заразился он от другого сотрудника, с которым они вместе обедали и часто болтали в его комнате. В результате оба 2 недели были на домашнем карантине. Меня Бог миловал, спасло видно то, что мы постоянно проветривали комнату из-за посещений клиентов ( в качестве профилактики) и столы настолько большие и широкие, что нас разделяло не менее 1, 5м.) Самое страшное-скопление длительное людей в непроветриваемом помещении. Ну, я себя укрепляю чесноком, луком ( ем, вдыхаю, держу во рту, делаю компрессы из кашицы чеснока на запястья ( приматываю целлофан и закрепляю бинтом) , пью горячую воду с лимоном, ем и понемножку с кожурой, держу во рту подсолнечное масло ( старый народный метод) , принимаю ванну с цитрусовыми. Но это общеукрепляющие рецепты, не знаю, могли бы они как-то помочь противостоять короне или нет.
Если найдется время для понимания как зачистить организм от вирусов, бактерий, грибков, раковых клеток, а также от составляющих каких либо вакцин, погуглите для информации: Л. Г. Пучко Радиэстезическое познание человека
Витамин D, отвар шиповника, морс из клюквы, прогулки на свежем воздухе без намордника.
В угол поставил ТВ, для наказания, за многословие пандемий, прививок, и пультом стращаю вообще отключить.
Медитации-релакс хороши, активации, ближе к йоге.
водка, пью каждую субботу
Алена Паращенко Слишком редко :((
Ну я была застрахована по вирус. нет в Ренессансе. От болезни меня это вообще не уберегло, но выплату я получила.
Галина Марычева И сколько получили? Как и по договору было?
Застрахована еще с января месяца вместе с братом от короновируса. Вирус нет оформляли в Ренессанс Жизнь. Полис недорогой.
Galim .
Галина Марычева И что по этому полису?