Коронавирус

Как вы защищаетесь от коронавируса

Nur Akhmetzhanov
Никак. Чему бывать, того не миновать

Можно хоть 10 масок на себя напялить. Вирус всё равно может воздушно-капельным путём на глазах осесть
*0
*vsem 0Tb0I 0N T0Lk0 Moi*
Лучший ответ
Ерлан Сатыбалдиев Зачем такой риск, если есть вакцина?
Только прививкой. Просто и никаких проблем.
Anna Tihhonova Если бы вы постарались глубже изучить вопрос, то у вас не было бы такой уверенности. Ведь антитела могут сыграть с вашим организмом злую шутку. https://www.youtube.com/watch?v=1f5faelHDPY Начните слушать примерно с 40 минуты.
я дружу с ним, поэтому мы не враги
никак, как можно защититься от того, чего нет
Amanat Sagidolla
а я на него просто плюю... вот и жив до сих пор...
Аскар Маймахов
Водкой.
маска, дистанция, вакцина
пью водяру прекрасное антивирусное средство . в жизни не думала что анисовая водка в турции так эффективна будит
Галина Носова
Вакцинация, маски, дистанция
Сергей Ульский
А кто его видел то? Балтовня одна.
ношу маски, часто меняю, мою лицо и руки с мылом когда прихожу домой. Едим много чеснока, лука, острого перца, но это просто привычка :)
Ilia Rusieshvili
Как советует профессора. Витамин С. витамин А, витамин Д, никотиновая кислота. Здоровый образ жизни, гигиена. Радоваться!
*женя *
Никак . Вообще об этом не думаю.
Boris Caesarsky
Ерлан Сатыбалдиев Скоро начнёшь думать, если в реанимацию не загремишь.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Не смотрю телевизор. Заболеть за два года так и не удалось.
Дмитрий Мороз
Прививкой
Rufat Urkenov
Как голубь
Галина *****
Не выхожу на улицу
Алексей Шутов
никакъ! маску ношу но
Пока все не переболеют, вирус не отстанет.
Ирина Кимбаева
Екатерина Бабкина А как узнать болел или нет? Я из Москвы и часто езжу на метро, но симптомов никогда никаких не было. Платно усритесь, я платить за тест не буду.
Я хожу в туалет
никак
Ношу маску
Abzal Yermenbiev
Мы что первую, что вторую волну спасаемся противовирусным, берем Циклоферон. И тьфу-тьфу, еще никто в семье не переболел
Никита Zzz
Чесноком и витаминами