Я мать-одиночка ...в прошлом студентка без работы .(мне платят чуть больше прожиточного минимума). Живу у матери, но теперь она присмерти из-за пневмонии после нового вируса.
У меня больше никого нет, плюс у матери очень большие долги, особенно за коммунальные услуги, которые, скорее всего, повесят на меня.
Я не знаю, что мне делать... в стационар мать не кладут, потому как в больницах мест фактически нет, а у неё КТ 2 идёт с 45 % поражения. Ей почти 50.
Кто-нибудь, скажите мне хотя бы просто так, что она выживет
Коронавирус
Как не сойти с ума
Заявление на рассрочку коммунальных платежей необходимо написать.
Для того, чтобы ваша ЖКХ или УК оформило вам рассрочку во внесении платы нужно написать и подать заявление. Заявление подаётся в ту организацию, которая обслуживает ваш дом. Насчет мамы звоните на горячую линию областной Минздрав просите терапевта пусть подключится и поможет в госпитализации мамы. А лечение мама ваша принимает ей назначили?
Дмитрий Шорин
мне кажется автору вопроса это не поможет . у неё на жизнь нет денег, а рассрочка подразумевает полную ежемесячную текущую оплату ЖКХ + фиксированную сумму по долгам
попробуйте вызвать скорую, может маму заберут в больницу. выживет ваша мама.. когда мама поправится можно в одну комнату пустить жильца, всё будет лишняя копейка в доме. если скорая не приедет, вызовите участкового на дом. пусть назначит лечение. духом не падайте . можно бога попросить о помощи. на будущее, если совсем нечего будет есть, в церковь сходи, там малоимущим помогают продуктовыми наборами.. и на отца ребёнка в суд подайте на алименты, и на ребёнка и на себя
И с большим поражением выживают. А мать молодая еще
И чего тут с ума сходить? Кто мешает найти работу? Лень?
Сабрина Киркорова
У меня ребёнку 6-ти месяцев нет
Что это за вопрос такой?
Подъитожим :
У вас Мать в кризисном состоянии а вы пишете что мать-одиночка, студентка без работы, зато ребёнку 4 месяца а родился похоже от святого духа. Живу на Мамину пенсию и если она не выживет то и денег не будет.
ТЕБЯ БЛЯ, Ь ЧТО БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ ЖИЗНЬ МАТЕРИ ИЛИ ДОЛГИ ЗА КОМУНАЛКУ???
Телевизора насмотрелась где самые богатые люди страны говорят : Помогите чем можете бедному ребёнку...
Подъитожим :
Сабрина Киркорова
Меня все волнует
Вы нормальная?
Если мать умирает, то и ребенок должен умереть. Я не живу на пенсию матери, но долги её я выплачиваю . Вы не представляете, в какие долги она влезла, чтобы такое, извините, пздтье
Вы нормальная?
Сабрина Киркорова
И вопрос по поводу её здоровья я задавала уже на других сайтах.
да я тоже не понимаю к чему паника о коммунальных долгах
весь смысл коммуналки платить ежемесячно хоть сколько то
чтоб ребятки там видели что ты на связи
А про мамку ничего сказать не могу, кроме того что, если суждено все уйдём в своё время. Главное до того момента человеком оставаться
чтоб ребятки там видели что ты на связи
Она выжевет.
А долги за коммуналку почему пугают? В наследство недвижимость матери получишь же в случае чего
Сабрина Киркорова
Я там прописана, как и мой брат. Ну, с братом я толком не общаюсь, но думаю прибежит делить... да и, всё равно траты большие на ребёнка идут, а так, мать помогает хотя бы.
Так вышло, что у меня ни друзей, ни подруг, ни мужа - никого.
выжить-выживет, не 80% поражено, но дышать будет тяжело, потеть как лошадь... извини конечно за сравнение.... чеснок пусть ест....
Сабрина Киркорова
Сатурации 92
А кислорода нет, в госпитализации отказывают