Коронавирус
Температура при ковиде 39 уже 15 день болезни
Пью антибиотики. Что делать дальше?
И Вы до сих пор не в стационаре ?
Если такая высокая температура держится больше 5 -7 дней, это серьезный повод для срочной госпитализации, Вам надо немедленно на КТ легких и под капельницы, если жить хотите.
лечитесь у врача
Василий Лефтор
Молодец!
Антибиотики тебе не помогут ни на грамм
пить надо антиковидные противовирусные лекарства.
Гляди.
Так и до могилы недалеко
Гляди.
Так и до могилы недалеко
Колоть антибиотики. Цифтриаксон. Из таблеток преднизолон, курантил, витаминный комплекс. При температуре цитрамон, аспирин. Для желудка хилак форте.
Василий Лефтор
Как бы не загнулся наш "виртуальный" пациент от дистанционной медицины))))
Wladimir Iwaki
доктор Зуев - доктор ><уев
делать то что сказал врач
Только ваш лечащий врач знает
врача вызвать. И вы меня простите, но в ваши слова верится с трудом о таком сроке высокой температуры. Вы бы сейчас с ней не здесь сидели, а под капельницами в больнице лежали
Лекарства от ковида нет. Антибиотики прописали, чтобы пневмония не развилась. Пейте чай с лимоном. И выходите каждый день на прогулку, для тренировки легких.
Людмила Касумова
издеваетесь? какая ему прогулка с температурой 39 ?
Teloleg
Вот сейчас бы еще заразным выходить на прогулку... может и хорошо если в частном доме живешь, а вот через общий лифт, подъезд, мимо бабушек на лавочках...
Антибиотики назначаются только при обнаружении присоединившихся бактериальных инфекций. При Т 39 необходим постоянный контакт с врачом и контроль состояния легких. В домашних условиях полезно принимать аспирин-500 (утро-вечер), а после снижения меньше 38 аспирин-100.
выздаравливать естественно
Антибиотики при вирусном заболевании вредны.
Людмила Касумова
может у него пневмония. что вы везде лезете со своими утверждениями ?
Вызывать скорую и ехать в больницу, где эту температуру собьют
Тебе не только температуру надо сбивать. Ковид надо со всех сторон лечить.. Кроворазжижающие пьёшь? Нет? А надо!
Валерий Шипунов
А если противопоказания к разжижающим?
а снимок делали? КТ? вам нужно в стационар ложиться
судя по новостям идти ставить вакцину
Валерий Шипунов
Больного ковидом вакцинировать ковидом? И много вас таких? ))))