Омикрон...
Три дня высокая температура. Потом пограничная. И все время ужасное состояние, ноги не ходят, болит голова, спать не можешь.
Коронавирус
Кто болел ковидом какие симптомы?третий день t и больше ничего
Андрей Шунько
Во..ты прям в точку..кости крутит..ноги не ходят ватные.. температура 38-39
Слабость и пропал запах и вкус. Пил витамин D и Тилорам
2 дня довольно сильная боль в горле. Температуры не было. Быстро восстановился. Жена перенесла также .3 раза привиты.
я в первую волну у меня обоняние пропало и все)))
Первая волна- температура высокая.
Второй раз- адские головные боли.
Разные штампы.
Ковид как ОРВИ стал. Только мазок покажет....
Болейте как обычно. Ничего нового врачи не выписывают.
У меня две соседки с ковидом сейчас дома- одни и те же рекомендации от врача.
Второй раз- адские головные боли.
Разные штампы.
- на пять дней пропало обоняние и температура была дня три...
НО, самый странный симптом, это я вычитал в и-нете, что начинают светится ногти на ногах и руках, волосы на теле зеленоватым цветом в свете ультрафиолетовой лампы. И действительно ногти светились. Я перерыл весь и-нет, спрашивал у врачей, но так и не нашел ответа, от чего, то ли от ковидлы, то ли от препаратов от ковидлы начали светится ногти...
Вот такая вот...
Андрей Шунько
Ёпти это что
а что температуры мало? у меня вот ее и не было...
Пиши завещание.
Я не знаю. Даже не привит.)))
Постоянная температура под 38, общая слабость, озноб, потеря обоняния и вкуса, иногда - боль в мышцах.
P.S. Привитый, не болел, но заболевших видел воочию, навещал заболевших антиваксеров
Три дня 38 потом обоняние пропадает.
Андрей Шунько
Саша блин..блин вы меня пугаете..я не хочу ковида
Вот сейчас болею второй раз скорее всего им) 3 дня 38-39. На 4й уже ниже, но носоглотка и горло отекли и болят, к вечеру отпустило уже. У домашних примерно все то же самое, но ниже температура была.
Первый раз было лайтовее. Обоняние ни у кого не пропало. Подруга переболела недавно, все то же самое, нюха не было один день.
Температура 38/39. Запах и вкуса не было.
Слабость сильная была. Тест положительный. Горло болело ужасно. Остальное как при орви.
Два раза болела. Симптомы были как при ОРВИ
Дней пять сопли. С рецепторами всё в порядке. Жижицу не вводил.
Трижды коронованный. Первый раз было тяжело. 40 дней потел. Во второй раз пропало обоняние. В третий раз хронические мигрени.
Привита. Заболела всё равно. Ломило кости, слабость, температура огромная, которую вообще не ощущала. Три недели болела, восстанавливаюсь год уже. запахи до конца не вернулись. Из витаминов очень помог Пептимунал комплекс, после него понемногу стало пропадать отвращение к еде и запахам.
Если до сих пор не заболел, то иммунитет справится за 3 дня - вирус уже не тот.