Коронавирус

Я никогда не болела Ковидом , у меня сегодня заболело горло , мне стоит волноваться ? +++

Сходила сегодня в больницу
Просто передала документы одному врачу от моей тёти
А там толпа народу в гос поликлинике
Не ожидала такого
Ждала ещё этого врача , когда он освободиться ( у него приём был !)

Я могла там заразиться ?
Это из-за Омикрона в больнице столько народу сейчас ?

Я не хочу болеть
Что можно принять , чтобы не болеть ?
Температуры нет
Ничего не болит
Только горло першит
Граммидин Нео в прыскай и Сандру соси в течении дня. Это может быть фаренгит банальный.
У меня было подобное, у меня пару раз в год так бывает, я аллергик, в бассейне открытом дышу ртом, когда плаваю.
Рецепт проверенный.

Но лучше провериться на ковид.
Нина Карташёва
Лучший ответ
Нина Карташёва Выздоравливай!
могли конечно
Побрызгай мирамистином
Чтобы не болеть - прививаться надо. Болеть омикроном начали тяжелее и осложнения ещё тяжелее. Вы сами этого дожидались. Теперь на полжизни потеряете вкус и запах, и хорошо, что не отразится осложнениями на сердце и сахар. Дело дрянь, если нет прививки.
Елена Старикова У меня брат 2 вакцины сделал
Три раза болел ковидом
Два раза очень тяжело перенёс
Не смотря на ваши вакцины !
Они кому то подходят
А у кого то иммунитет сажают
Я до сих пор не болела
Хотя контактировала с заражёнными !
Ксения Лизунова от омикрона прививка не помогает
Да, потихоньку ползи к кладбищу.
кроме ковида, существуют еще разные простудные заболевания
Олюшка Ланцова
не паникуй, умрёшь быстро ツ
Мгб Мелитополь
У меня тоже омикрон начался с боли в горле, потом небольшая температура 37.2 пару дней, и все. Не волнуйся, ничего страшного, все переболеем.
Марк Масарский
Пандемия страха.
Что..., выход к Людям прошел неудачно?
[D
[Anna Dmitrievna]
Елена Старикова Какой выход к людям ?
Сегодня вечером на ночь съешьте столовую ложку мёда, не запивая ничем - действует в 100 раз лучше всяких таблеток, проверял на себе.
Поволнуйтесь, я разрешаю.
Радистка Кэт
волноваться?... зачем?...
А у меня текет нос блин и что сразу корона чё за бред то не сходите с ума психозники
ну побрызгай горло штучкой, или что-то от горла купи. Если не пройдёт сдай тест на ковид
Да я в декабре болел все с этого и начинается еще и голова болит
я как раз омикроном заболел, у меня в первые дни температура почти 39 была. Если боишься, то сдай тест