Коронавирус

Можно ли встречаться людям. Оба болеем КОВИДОМ

Может ли усугубить болезнь при контакте 2х людей, которые болеют ковидом? Например просто увидеться или может интим. Желательно мнение именно врача, спасибо.
Эт вам решать.
Алпысбай Тайгоков
Лучший ответ
а откуда, по-вашему, взялись эти африканские и английские мутации вируса !?
Мирсадыков Belek Я не медик, но думаю что вы можете быть правы
Оба болеем КОВИДОМ - встречайтесь сколько угодно, двойного эффекта не будет
Ерлан Приват
нет...
Можно, особенно с интимом.
Мария Рыжкова
Можно. Это не триппер
Ернур Умутбаев
Судя, по тому, что Вы находитесь дома.
У Вас легкое течение Ковида.
Не торопитесь со встречей и сексом.
Никто не знает последствий Вашей встречи с другим заболевшим.
ВОЗМОЖНО... УХУДШЕНИЕ ТЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
ВНАЧАЛЕ... НАДО ПОЛНОСТЬЮ... ВЫЗДОРОВЕТЬ.
Там будете... Встречаться каждый день.
Однозначно.
Ты вылечись вначале. интим? Руки то собственные отсохли?
Тролль
Мирсадыков Belek Скажи, неужели этот вопрос не может интересовать человека? Где троля то увидел?
зараза к заразе не пристаёт
Андрей Чибисов
Каждый увеличивает вирусную нагрузку другого, т. е. взаимное усугубление болезни.
Elkhan Feyzullah
Даже нужно, кто кого перековидит!?
Мусаев Зураб
Мы не пробовали.
В теории, может и всё нормально.
А на практике, скорее всего, наоборот.
Олег Колядин
Можно. Хуже вам уже не будет. Ну а контрацепции вас учить думаю излизне.
Мария Дунина
1. Встречаться.... Если заражены оба то обоим выход из дома категорически запрещён! Не зависимо от того вместе живете или раздельно. За нарушением карантина следует наказание.
2. В госпиталях зараженые находятся не в отдельных палатах. Можно быть и в одной комнате. Гигиена обязательна.
Эрик Гильманов
"Усугубить" можно, если переохладитесь или съедите что-нибудь не то. Или ещë чем-нибудь похуже заразитесь.
Карантин, выходить нельзя.
Кирилл Романов
Если у вас разные штаммы, то при интимном контакте вы 100% передадите друг другу их. На данный момент времени неизвестны случаи передачи штаммов с разной изометрией белков ковида, но если такой вдруг появится, то шансы без последствий переболеть ковидом будут у обоих равны нулю.
No
Noize'овна
Конечно можно! Ничего плохого не будет.
Макс Иванов
Till death us do part
Поговорить с местными врачами, на тему сделать укол вакцины вам что трудно.
Дам противозаконный совет. Оставляешь телефон дома, сам идешь заражать других людей, ественно идешь ты по своим делам
~ Irina Leonova ~
нужно
Увеличивается риск заноса стафилококка и др с поверхности вглубь организма и будет затяжное неприятное состояние, т. к. некоторые виды бактерий умеют локально контролировать иммунитет месяцами и даже годами, периодически вспыхивая, как только общий иммунитет ослабнет по любой причине.
Ну и сам вирус может попасть прямо в кровь и сосуды, с неопределёнными последствиями в части случаев.
Как наказание, возможно, пропадут ощущения (вряд ли кто даже в интернете сознается в этом).
R*
Ruslan ***
интим им идиоты, вылечись сначало
Елена Хохлова
Встречайтесь, ничего сложного, в водолазных костюмах.
K.
Kamilla .
Сегодня ковидом а завтра спидом
В теории если штаммы вируса сильно отличаются, то можно усугубить болезнь второй волной.
Опять же не стоит нарушать уголовный и административный кодекс нарушая самоизоляцию.
Aspandiyar Elmuratov
Тут дело не в заразе к заразе, а какие сопутсвующие заболевания у этого человека.
Nurlan23
Мирсадыков Belek Вопрос простой. Усугубляет ли контакт людей болеющих ковидом болезнь или нет.
Nurlan23 твой друг *
Муж болел ковидом, все симптомы: высокая темпа, кашель, потеря обоняния и вкуса и тд. Врач сказала, что у них распоряжение тесты не делать, диагноз ОРВИ... я ходила на работу, в магазин, везде..., и опять же по словам этого же врача: "все должны переболеть!"
Тесты не берут, чтобы показатели не портить по вакцинации.
Решайте сами, сейчас даже врачам "все равно".
да
Саша ***
Только если разные штаммы...
Настя *******
Даже больше. Летучая мышь родится.
Алексей Быков
зараза к заразе не пристаёт... если только не разные виды типа ЮАР или из Великобритании
если хронические заболевания есть, то опасно
хоть и у вас у обоих вирус но это не означает одинаковый вирус вы можете заболеть ещё хуже, без лишних слов, нельзя!
можно главное чтоб у него не были другие болезни
Моё сугубо личное мнение- ничего не будет. Будет в том случае, если встретитесь в месте массового скопления людей без противогазов :)
Мне кажется особой проблемы не будет. Вы же оба болеете
Да
Са
Сахар