Коронавирус
Болею 7 день, пневмония, страшно, температура не падает, а поднимается, что делать ????????????
Вы находитесь в больнице, ваше состояние должны контролировать врачи, сообщайте им о своем самочувствии, показателях температуры, просите, чтобы врач слушал ваши легкие, провели КТ лёгких.
Не забывайте про своё психологическое состояние, старайтесь держать стресс и эмоции под контролем, надейтесь на лучшее, не паникуйте.
Удачи Вам, скорейшего выздоровления!
ВАМ В БОЛЬНИЦУ НАДО, обычно при таком диагнозе делают капельницу.
Александр Журихин
Уже в больнице лежу с ковидом????
постояно мерять сатурацию, не допускать ниже 94.Не волноваться. Психологический настрой важен
Александр Журихин
Спасибо за совет!
Товарищ также болел. Неделя 38.5, неделя 37.5, потом встал и пошёл. О болезни и не вспоминает, чувствует себя хорошо.
Лечился малиновым вареньем, имбирем, обильное питье + постельный режим.
Главное температуру ниже 38.5 не сбивать, иначе организм перестанет сопротивляться.
Александр Журихин
Спасибо за ответ!
умирай)
Александр Журихин
Больной
Вакцинируйтесь
Евгения Денисова
Что бы убить себя окончательно*
Болела ковидом в ноябре. Температура 40 около двух недель. С 11 по 18 процент поражения вырос с 8% до 45%. Помогли только в больнице. Если в больницу не кладут, то больше пить (не меньше 2,5-3 литров в день), я больше сидела, т. к. лёжа задыхалась. Слушать врачей! И главное настроить себя на то, что нужно выздороветь! Удачи Вам!
Татьяна Мостицкая
Может вам кололи какой то яд и от него вы и болели типо ковидом?
Александр Журихин
Спасибо за ответ!
Нессы прорвемся, не бойся смерти представь просто что один хрен умирать же придется все равно, так лучше сейчас чем потом в долгий ящик откладывать и все страх отойдет а за ним и болезнь
Александр Журихин
Вы в своём уме такое желать?! Себе и пожелайте этого.
Я умею лечить от короны по фото. Только это платно.