Коронавирус

Температура то поднимается то падает

Что делать 3 месяца держалась температура от 37.1 до 37.8 к врачам обращалась ничего не нашли тест на ковид делала отрицательный анализы хорошие сейчас температура поднимается на часик и пропадает но сейчас когда поднимается температура даже если 37.1 очень сильно болит голова, а вечером 35.6
Идите к своему терапевту и полноценно обследуйтесь, такое может плеврит давать или пневмония, особенно, если есть боли в грудной клетке, озноб и недомогание.
Любовь Теплова
Лучший ответ
Для "короны" со вторичной инфекцией и пневмонией - нормально.
Егор Зацепурин
35,6° говорит о поражении лёгких. Тест может просто не показать короновирус. Рентген, сатурация.
Евгений Дударь Температура лишь говорит о наличии воспалительного процесса ГДЕ-ТО. Чо почём зря пугать.
К@тюх@ )))*** У меня из-за усталости бывает 35 и 6 )) значит у меня поражение легких
Какая-то хня. Это не корона. Тут комплексное обследование нужно. Темпа растёт, значит где-то идёт воспалительный процесс, вот его и надо найти. Может быть всё что угодно, только не корона.
Тесты часто брешат, лёгкие проверять надо. Но раз 3 месяца уже прошло, то или последствия ковида и вероятно пневмонии, или всё же другое. Тут уж к врачу. К слову если всё же ковид, то температура может долго скакать, маманька ещё летом болела - температура до ещё осенью чуть что под 40 поднималась.
Илья Супрун
Пневмония, видимо (люди год и более могут мучиться, даже при условии лечения). Парасимпатическая нервная система уже октазалась от самоизлечения, ресурсы возможностей иммунитета снижены. Сильные головные боли - тяжёлые осложнения, режим "тревога!" (способ достучаться до носителя тела). Может вирус какой ослабил иммунитет и/или иные обстоятельства и тот же стрептококк засел внутри, стафилококковая пневмония (стафилокк успешно может длительное время локально сдерживать попытки иммунитета что-то предпринять - сумамед по 500, дней 10 не помешал бы). Воспаление лёгочной и/или иных тканей, вероятно очаговая, опухолевидная. На КТ сложно определить, бывает.
Какая то хня
У меня тоже самое ) есть температура, болеет вся семья ) ковит отрицательный. У меня складывается ощущение что просто иногда его не видна
Магнитные волны может