Коронавирус
Болеют ли бомжи и алкоголики коронавирусом?
Да
как и все
Конечно болеют. А алкоголик это тот, который пьёт больше нарколога:)
Смотря чье мнение слушать. Еще в первую "волну" т. н. "пандемии" помню сценку: на остановке 2 бомжа, в градусе, как положено, лежат на лавке и цепляют со скуки редких для того периода прохожих:
- Чё воротитесь-то? У нас никакой короны нет - мы ее в водке давно утопили :)
Короновирус по всюду, а бомжи постоянно контактируют с людьми попрошайничая у них деньги, перчаток и масок у них нет, телефона нет, телевизора и интернета тоже нет. Какие там у этого вируса симптомы они понятия не имеют, когда все сидели на самоизоляции, они даже и не знали что какой-то вирус появился, также бродили по улицам. Руки они тоже вряд ли часто моют. Но тем не менее они почему-то не исчезли как вид. При том что они ведь контактируют с друг другом, по идеи уже давно должны были друг друга пере заражать и умереть. Но нет фиг там, либо бомжи слишком хитрые, чтобы попасться коронавирусу, либо они просто не замечают его, из-за того что не особо следят за своим здоровьем и на фоне того, что им и так всегда хреново с похмелья, все негативные неполадки они на него и списывают. И в итоге заболев, бомж не бегает по городу в поисках лекарств, не пьёт антибиотики, которые кроме короны ещё и иммунитет убивают. Ну и в итоге у него всё в легкой форме проходит, да и ту он не замечает из-за действия алкоголя. Есть ютуберы которые контент на бомжах делают, еду там им раздают, интересуются как они до этого дошли. И судя по этим роликам меньше их не становится. То есть в обход всех рекомендаций против вируса, распространение вируса среди них и их смертность, если и есть то чёто как-то сильно занижена, в сравнении с тем что говорят в СМИ.
у нас в возрасте один мужик выпивает часто, в запое, он ОДИН не заболел !
Варианта 2 - либо он подкинул, либо алкоголь как и говорили - панацея.
Ну прикинь, 5 человек и он единственный не заболел !
Они по твоему не люди?
Блин. Этот коровавирус ещё доказать надо, что он существует. А то заврались так, что не знаешь чему верить.
Ну болеют видимо, есть от кого заразиться. А раз редко в обществе бывают, значит маловероятно.
Серёжа Буканов
Они же в отличие от нас не носят маски, перчатки. И руки наверно не моют. Не вакцинируются
Валера Тупицын
Если сомневаетесь, рекомендую посетить какую-нибудь больницу с "красной зоной" в качестве волонтера - очень нужны добрые руки. Ваша доброта льется через край, Вы можете развенчать этот миф. Потом нам расскажете. С фотографиями.
Валера Тупицын
В стационарах ковид выявляют не полосочками. Ещё раз - запишитесь волонтером. Или кишка тонка?
Сергей Худяков
уже давно доказано
Патрик Стар
Это кто такие? Боты приползли? Налетают как чайки
А с чего им не болеть короной?
Да.
Болеют, они что не люди?