Среди привитых от коронавируса заболело не более 2,5%, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко 14 июля в своем интервью РИА Новости.
Коронавирусом заражаются 2,5% вакцинированных, уточнила вице-премьер Татьяна Голикова.
По статистике Среди невакцинированных заражаются 2% населения.
Коронавирус
Процент заболевших среди вакцинированых выше чем среди невакцинированных - 2,5%. Какова вероятность побороть пандемию?
По какой статистике?
Стас Немов
Смотри официальную статистику
И опять ты ВРЕШЬ.
Проведено тестов 157 млн Заболевших 6млн.
Бери калькулятор в руки и считай.
Дай бог, как испанка бы, сам собой пропал Ковидище...
Сколько сил тогда тоже прилагали к ограничению и лечению - а 150 млн (скромная средняя оценка) как корова языком слизнула...
Внимайте официальным заявлением, а не рвите тельняшку на досуге на себе над мнимыми "Новостями" от уборщицы в красной зоне..
Сергей Эдоков
Ковидодисдентам бесполезно что то объяснять.
У них цель сорвать вакцинацию, что бы умерло как можно больше людей.
Владимир Кравченко
Внимать официальным заявлениям после того, как власть официально заявила: "нам не важно будете ли Вы болеть, и нам не важно развитие или остановка пандемии. Нам важно реализовать как можно больше вакцины."
Ковид это боевой вирус разработан для регуляции численности населения земли, прививки это фикция! МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ О СОКРАЩЕНИИ НАСЕЛЕНИЯ
Благодаря России - никогда
Нет никакой пандемии. Весь бред в телевизоре.
Вменяемые люди живут в реальности.
1. это говорит о том, что не вакцинированных у нас больше чем вакцинированных. на сейчашний момент привито второй дозой вакцины 20млн человек, а не привито 125млн человек. 2,5% от привитых равно 0,5млн человек, а 2% от 125млн равно 2,5млн.
2. Мурашко: "Мы на практике видим, что вакцина эффективно защищает от тяжелых осложнений COVID-19. После вакцинации заболели не более 2,5 процента граждан, большинство из них в период формирования иммунитета, который длится две-три недели после второй прививки в зависимости от вакцины." Т. е. человека конечно привили, но прививка должна успеть подействовать.
3. Кажется Эстония закрыла въезд россиянам с прививкой, т. к. "в России подделывают сертификаты о вакцинации" - эти то тоже упали в те 2,5%
4. харе фигню пороть - включите мозг и идите привейтесь!!!
Стас Немов
Данилкина - я понимаю, что ты простолюдинка, - фамилия твоя к тому обязывает, но думать то надо и проверять то что пишешь - После вакцинации заболели не более 2,5 процента граждан,
А без вакцинации заболевали не более 2% населения.
Так по твоей логике - от вакцинации только вред.
Halima Jorayeva
статистика по смертям и осложениям после вакцинации ведется. к примеру в аргентине (мы же не верим российским ученым) привито 6,9 млн человек спутником 5. ни одного случая смерти в результате прививки и 78,6% (кажется) вероятность незаболевания ковидом после прививки. и 99% не заболеть тяжелой формой ковида.
так же уже сказано, что после прививки в основном заболевают в период формирования иммунитета. так же сюда попадают купившие сертификаты, но по факту не привитые.
про действие вакцины сочиняете тут Вы.
Halima Jorayeva
Никишин фамилия крестьянская вполне себе. То что в какой-то момент имя стало не модно - не значит, что Никиш не было. То что в основном в 19 веке начали давать фамилии не значит, что 1/3 населения России (в том числе и крестьяне) имела фамилии и до этого. Причем эти фамилии прозвища - по отцу, по деду. Как имеет место в вашем случае. либо по отцу/деду, либо по барину.
что же касается Вашего образования, то и с чтением проблема (период формирования иммунитета - такие слова вы явно не знаете ибо игнорите), только и научились сравнивать 2 и 2,5. так что я и говорю, что у вас проблема со школьной программой.
и да, я школе я училась. а не отсиживала уроки.
Тогда резонно задать другой вопрос - ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ВВЕДЕНА ВАКЦИНАЦИЯ ?
Стас Немов
Для создания сверхбогачей от фармацевтики, создания повода для геноцида по признаку испытания непроверенных препаратов на здоровом населении, который и так бы не заболел.
По уничтожению человечества путём развала системы здравоохранения.