Коронавирус

Чем больше количество вакцинированных, тем выше процент заболевших. Никому не кажется это странным?

Vasilii Kuklin
Не "вакцинированных", а подопытных. Не "заболевших", а записанных. Кругом враньё. Большинство смертельных случаев в стационарах сейчас не из-за covid, а из-за развившихся внутрибольничных инфекций, которые ни какими антибиотиками уже не убить. Ну и плюс всевозможные осложнения от "лечения".
Трякова Катюша
Лучший ответ
Вся эта вакцинация просто бизнес. Смотрите кто стоит за производством вакцин и кто ратует за всеобщее вакцинирование.
K_
Kz _ Dos
T-E-M-A_ @ Только это даже не вакцина. "Мутная жижа с неизвестным содержимым" – более корректное определение.
не кажется, укол видимо не для того, чтобы выздороветь
Vasy1998 Lisenko
Silver Spoon Pony
Vasilii Kuklin но это не точно и гарантие не кто не дас )))ты там ставишь подпис что сам пришел на вакцинацию
Не кажется. Надо смотреть не на процент или количество заражённых (вирус мутирует), так как носитель вируса не обязательно заболевший, а на количество госпитализированных, находящихся в реанимации и умерших.
Ольга Кустова
Vasilii Kuklin и что ты этим хотела сказать?
Наконец-то невакцинированные повально стали заболевать из-за высокой заразности штамма омега, молодцы. У меня знакомый из них - вторую неделю дома сидит.
Vasilii Kuklin написаль вакцинированный
Vasy1998 Lisenko нет никакого омикрона, это обычный сезонный ОРВИ
причинной связи нет, цены, например, тоже растут
Vasilii Kuklin написал прививочник
да дело не в вакцине, она пустышка и не заражаемость влияет минимально. Болеют все и пока что будут продолжать болеть. В отношении подобных вирусов надеяться можно только на свое здоровье, ничего другого эффективного пока не придумали)
Уже не странно. Большинство поняли аферу с "заботой о людях".

Меньше народу- больше кислороду!

С уважением,
Б. гейтс.
Сергей Мурзич
У меня знакомая через неделю после 2-ой прививки страшно заболела... и она, и ее близкие считают, что именно прививка вызвала это состояние. Тест тогда она не делала. Спустя полгода уже официально переболела короной. Жалуется на хроническую усталость
Ханум Мусаева
Х з...
У нас на фирме 16 чел на больничном, а 8 нет. Все 8 вакцинировались, все 16 - нет.
Совпадение?... может и да.
Vasilii Kuklin 8 й походу ты на работе ча
Наталья Швейба Я сомневаюсь что антиваксера можно убедить в необходимости прививаться. Уже не раз пытался - бесполезно. Есть даже знакомая терапевт - антипрививочница. Каждый видит то что хочет видеть.
Просто высказал свою позицию. Если будут убедительные доводы легко поменяю своё мнение.
Всё правильно. По мере борьбы со злом, зло усиливается.
Тимур Капаков
Да, я тоже это заметила, раньше (до принудительной вакцинации ) такого роста не было. Всё это говорит о том что эта вакцина идёт на h00y.
Эля Ильина
Оксана Рудык просто люди думают что если прививку сделать совсем все равно на вирусы будет, а это ни так