Коронавирус

Вы не видите ничего подозрительно опасного в том, что власти так пристально просят людей вакцинироваться. всеми методами

При этом даже дарят сувениры и подарки, ведь это всё как-то странно?
Юрий Лысиков
Рынок вакцин сейчас - это сотни миллионов рублей. Чем больше людей убедят вакцинироваться, чем на большие суммы пополнится счёт производителей и продавцов вакцин. Ничего кроме денег не двигает властями в этом случае. На людей и их здоровье им наплевать. Именно поэтому с каждым годом всё больше ликвидируется бесплатная медицина и сокращается количество больниц, поликлиник, выпуск дешёвых лекарств, снижаются зарплаты врачей или остаются такими же ничтожно низкими.
Наталья Попова
Лучший ответ
Гоша Мулюкин прививки делают россиянам бесплатно
власти хотят остановить распространение вируса . но не видят другого способа для этого
Гоша Мулюкин
Александр Яхнин А зачем? Смертность никого не волнует, да она и искажена Минздравом, и рекордных показателей никаких. Даже если брать статистику по порнополисам, она не выше обычного гриппа - 1/10 - 1/12.
Опасно конечно. Сдохнете - хорони вас )) И налогов не получишь.
Kuchi ....
Юрий Лысиков А может сдохнут вакцинированные непонятно какой химической заразой? Или ты настолько веришь в наши российские вакцины?)
нет, не вижу
Не видим, сделали и забыли.
Юрий Лысиков Так она может не сразу действовать, а например лет через 5 появится токсичный эффект
нет.
Очень много по этому поводу информации. Изучайте.
Юрий Лысиков Ну я вообще прививкам не доверяю. а в связи с такой массовой шумихой и тем, как власти вдруг стали всех просить вакцинироваться, тем более
Нет, не вижу. В СССР такой вопрос даже не ставился.
Да, это очень подозрительно. Они вконец оборзели: требуют пользоваться ремнями безопасности, чтоб производители ремней наживались; детскими креслами - чтоб производители кресел богатели; требуют всеобщего образования, чтоб авторам учебников деньги платить. Короче, куда ни глянь - все очень подозрительно.
Юрий Лысиков Это другое, ремень безопасности может тебя спасти при аварии, а тут непонятно что тебе в организм вкалывают, это изобрели учёные в своих лабораториях
Это - бизнес, и не более того. А всякую биллетристику о "народосбережении", "служении" и пр. "скрепах" - оставим Соловью и Киселю. Пусть они это мутное варево хавают и щебечут
нет, я тупой я ничо не вижу путин молодец епта лишь бы не было войны крым наш ура
Ольга Ятурова
Скажу так 100% бесплодным от этого не станешь. А это самое главное опасение ибо вирус пришел с китая. А в РФ нужны новые рабы на заводики друзей Олигархов поэтому и Мат Капитал и тд. Поэтому в этом вопросе безопасно а что будет через 10-20 лет после нее непонятно
Евгений Павлов
Юрий Лысиков Ну да, а потом у твоих детей обнаружат какую-нибудь страшную болезнь, и появятся мутации
Всё просто: в разработку вакцин влили бабки. Владельцы фирм-изготовителей вакцин - миллиардеры Forbes. А тут люди, не хотят их продукцию брать! Как быть?!)
Kiristina Kekelidze
Юрий Лысиков Ну деньги тоже. но я думаю что-то страшнее, потому что неизвестно что ждать от вакцин, я не доверяю химии и лаборантам
живу в столице и не вижу никаких пандемий и эпидемий
власти устроили это шоу в своих каких то целях и это точно подозрительно тем более что они лезут с шприцами к людям
Елена Чилий
Юрий Лысиков Да, солидарен и я тоже из Москвы, то есть реально если бы был какой-то вирус, то мы бы замечали это - люди падали в обморок в магазинах, на улице, знакомые бы заболевали
Данияр Жумадилов Повезло! А моя родня в центре Москвы переболела еще перед Новым годом. А не в центре Москвы, вернее, вообще не в Москве - в очень тяжелой форме в октябре 20-ого года.
Про сувениры и подарки слышу впервые.
Просят вакцинироваться, потому что хотят избежать высокой смертности. То, что люди гибнут от коронавируса и прививки - норма. У кого-то иммунитет слабый, у кого-то сильный. В природе есть понятие "Естественный отбор", а мы являемся частью природы. От ОРВИ и гриппа в своё время тоже много смертей было. Пока вся планета не переболеет - эпидемия не закончится. Нужно, чтобы выработался иммунитет.
Pirmurat Hudaykulyyew
Юрий Лысиков Дают мороженое, а в некоторых местах есть даже лотереи с возможность выиграть автомобиль. Лично я например среди своих знакомых ни одного не знаю, кто бы болел. поэтому не верю
На самом деле вместе с вакциной вводят микрочип что бы следить за тобой. Инфа 100% из секретных архивов фсб.
Юрий Лысиков Ну да, или чего похуже. например вкалывают вирус, который действует на генетическом уровне