Коронавирус

Будет ли четвертая волна коронавирусной инфекции или на третьей волне ипедемия и закончится?

Станет ли этот вирус не убиваемым не уходящим, как грипп.
Он и есть как грипп. Только смертность выше
Вячеслав Иншаков
Лучший ответ
Стать, возможно станет. Но новая волна заражений может случиться не раньше, чем через год - чуть больше, когда закончится время действия прививок.
Инна Костырина
Что сказал обер-ВОЗовец? Вирус можно победить к середине 2022 года, если вакцинировать 70% населения ЗЕМЛИ.
ПрибылЯ прикинуты, волн будет столько - сколько нужно. Готовьте плечики - впереди у каждого еще по 3 вакцинации - как минимум.
Ждем роста цен и спроса на экскурсии в колумбарий
закончится, когда вирус после очередной мутации потеряет патогенность для человека
Если всё будет продолжатся вот так как идёт то четвёртой может и не быть, точнее не будет тех от кого она может произойти -вымрут .
Большая часть вирусологов считает именно так. Четвертая "волна" будет. Слишком велики амбиции политиков. Научитесь отделять своё здоровье от политики, маркетинга и чужого мнения и никогда обратно не перемешивайте. Системе пох на КАЖДУЮ отдельно взятую системную единицу - это АКСИОМА. Если до вас это не доходит, рано или поздно вас придавит болтом, который на вас положат.
Обязательно будет и 4, и 5, и 35 волна, иначе под каким предлогом всех постоянно прививать?
Пока бабло рубят на нём, так и будет продолжаться.
Karlygash Talgatkyzy
Я не всезнающий. Но думаю что это дело не быстрое, и уходить коронавирус будет долго.
Валерия Корнилова ему некуда уходить, он живет во многих организмах, вовсе не только в человеке
как пахан решит - так и бут