Коронавирус

В психиатрических больницах, людей лечат или ещё больше калечат!?

Вот давайте, на чистоту. Некоторым компаниям, довольно выгодны такие вот больные. Писать почему, я тут не буду. Без лишней воды. Вы и без меня, должны это понимать...
Вот у вас например, есть родственники с тяжёлыми психическими заболеваниями, которых вылечила дурка? Пишите, что думаете.
Сам там лежал, конечно никого там не лечат.
Андрей Шаманин
Лучший ответ
Евгения Богданова Сколько лежал?
Психиатрические болезни не лечатся! Даже легкие...
чо бес пакоися о биороботах с сбоями ...
Надя Хромова
На работе вас эксплатируют или вы туда атдыхать ходите
Евгения Богданова А при чем тут работа?
Я подумал, что за хорошее питание и условия проживания почти согласен туда вписаться....
Анна Марущенко
Родственников нет, но есть несколько знакомых с достаточно тяжелыми психическими нарушениями. К сожалению, они не излечимы. Но современные препараты помогают вести практически нормальный образ жизни и попадать в больницу крайне редко. Но если стало совсем плохо - к сожалению, без больницы не обойтись. Так как требуется круглосуточное наблюдение как бы чего не утворил и лечение очень серьезными препаратами...
В психушках находятся люди с психическими отклонениями, при которых им нельзя находиться в обществе. Медикаментозно врачи стараются избавиться им от недуга. Но в большинстве случаев это бесполезно.
Виктория Дроздова ну до ремиссии доводят, а дальше забота родственников, следить за состоянием и регулярным приёмом препаратов
ну если у человека шизофрения, что еще делать?
Евгения Богданова Ну да, изолировать от общества...
Ну это к какому врачу попасть) Да и вылечить там, мягко говоря, сложно. Перевести в стадию ремиссии скорее. Вполне реальны как ремиссия, так и «покалечить», в общем. Но я знаю больше примеров первого)
Аскар Сурков
Множество душевных расстройств успешно помогает регулярное посещение церкви. Если священник да и любой верующий ведет приближенно святой образ жизни и одарован святым духом, таковых не так много, может прочесть отчитку (экзорцизм определенные молитвы во имя Иисуса Христа) и изгнанием из человека беса люди становятся здравомыслящими людьми. Но к сожалению медецина не признает этого от части потому что на этом зарабатывают, а во вторых одержимость деньгами это уже определенного рода бесноватость, а бесноватый подсознательно ненавидит все святое.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе.