Коронавирус
Кто нибудь дома болел ковид19... чем лечились? а в больнице чем лечат?

Дочка болела, лечилась как обычно от гриппа. Обильное питье, витамин С, при высокой температуре и головной боли - аспирин, анальгин. Больше ничего. За неделю дома поправилась, до врача дозвониться не смогли.
Дома : эликвис, парацетамол, гомеопатия ( arsenicum album), от кашля таблетки
Лечение симптоматическое, как от обычной простуды. Везде так лечат.
всей семьей болели дома, ничем не лечились.
мандаринками - витамином С.
Арбидол, витамины и всё, вкусы и запахи все вернулись, будто ничего и не было, да и болезнь легко протекала как обычная простуда, температура выше 37 не поднималась.
Нутрицевтики и эфирные масла. Больше ничего не принимали.
у меня двухсторонняя недавно была с 30% поражением, температура 39, одышка при нагрузках и какой то дискомфорт или тяжесть в груди. Лечение серьёзное, так же как и я дома не каждый сможет, но из того, что можно самостоятельно принимать, без контроля врача это омепразол, синбиотик любой, Витамины с, д, цинк, Барсукор обязательно, его при пневмонии хорошо
Ничего не принимала, была легкая форма с потерей обоняния.
Муж 7 дней с темп валялся, принимал противовирусные (бестолку, конечно).
Все хорошо без последствий прошло у обоих.
Мы болели, всем коллективом, от температуры ели ацетилку, если знобило Кальцекс, от головы - пенталгин! питались свиным солёным салом перекрученным с чесноком.!, чеснока побольше..! пили чай с мёдом, кашель лечили ингаляцией на пихте, прямо на лапнике, если нет возможности.., купите в аптеке масло пихтовое., по 40 минут пару раз в сутки, пока на ингаляции кашля нет, через шесть дней полегчает, но трое суток будете сонливыми! ровно трое суток..! -всё..!
От ковида нет лекарства
Арбидол макси, грипферон в нос, это выдавал бесплатно врач той весной.
Лудше не болеть
болела в легкой форме, даже ничего не принимала. По результатам через 2 недели было отрицательно
Сергей Иванов
Это и есть лёгкая форма что лекарства не принимать и ничего не тревожит по здоровью типо ничего не беспокоит