Коронавирус

Так чьто делать, если ты подцепишь этот вирус-то? Запереться дома- ок! А чем лечиться?

Скипидаром
Дианусик Ибрагимова
Лучший ответ
Недавно где то читал, что хлорид чего то там, которым лечат малерию помогает. Но за достоверность не отвечаю.
Жека Гузей
Moldir Bekbatchaeva малярию лечат корой хины или хинной водкой
Moldir Bekbatchaeva они связывают азот, из клеток вируса и выводят из организма, образуя ядовитые для печени вещества, поэтому при такой терапии надо чистить печень. Все остальные таблетки основаны на азоте (т. е. сделаны из навоза) и являются кормом для вируса.
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public

это исчерпывающая информация

от себя могу добавить, что лечение вне рамок добавляет осложнений, типа ты умный и стал жрать ибупрофен, тогда вообще - шансов нет

но если ты и не жрал и попал в обычную больничку - та же хня

так, что если ибупрофен помог - поделись с людьми опытом

априори против вирусов нет антибиотиков, а что есть в основе - лажа
просто по сути, по матчасти

мне тут даун один привёл с аптеки анти гриппозные препараты, я долго ржал

не видитесь, кушайте чеснок, мёд - полезней будет
Тридцать девять и одна — простыл прилично я.
Врач приехал — я валяюсь, как бревно.
«Доктор, может, это пневмония атипичная?»
Он, чихнув, ответил: «Не исключено».

Доктор масочку надел, прочёл мне лекцию:
Дескать, «истребляем мы природу — нашу мать,
Вот она и посылает нам инфекцию,
Чтобы с нами, с вахлаками, совладать.

Но чума нас не взяла, и СПИД не выкосил.
Мы в ответ сливаем в реки керосин.
А Природа вновь выдумывает вирусы —
Мы снова мрём, но гадим из последних сил.

А в этом мире мы — случайные прохожие.
Так что ешьте лук, батенька, а на ночь парацетамол.
Отнеситесь философски — воля Божия,
Все там будем», — попрощался и ушел...
пойду здороваться с врагами.
Запираться дома имеет смысл, пока здоровый.
Ну а как появились симптомы - надеть маску и бегом к врачам!
Moldir Bekbatchaeva я лучше сдохну, но дома, чем в больницу пойду на эксперименты. ну просто имхо
Омурбек Токтосунов Это ваш выбор.
ну сначала сдают анализ какой вирус, а это и в аптеку за противовирусными препаратами и намордник надеть, что бы сам не заболел и с другими не поделился.
Ирина Коба
Иконой и подорожником
Vanya Terzi
Лечение проходит симптоматическое, то есть просто убираются симптомы болезни различными способами, а сам вирус уничтожается антителами, вырабатывающимися в самом организме, на их выработку нужна неделя.
Наталия Громыкина Спасибо! То есть, народные средства- тоже работают? Хотя раньше считалось, что воспаление легких не вирусное заболевание..
Народными средствами
Сергей Юденков
Смотреть мантру Перча 100 раз. Гуру спас уже многих.
П А Н Д Е М И Я ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ
не удалось умереть с чистой душой - сдохни с чистой ж о п о й!
https://www.youtube.com/watch?v=-7Lz7dWNwWo
В скорую звонить если уж подцепил
С этим живут неделю. Без лечения меньше
Знаю, что это не ответ на вопрос, но проще умереть.
А так, вызвать скорую на дом и там уже разберутся