Коронавирус

Эксперты, объясните, как понимать данное заявление, что все перечисленные вирусы не ушли?

Мне здесь один человек например утверждает:

"Вам живым вирус показать, чтобы изменили своё мнение? Оспа жива и
распространяется. Корь также распространяется. Вирус гепатита развивается. Вирус гербеса ещё как развивается. Вирус гриппа косит людей как траву. Папилломавирус - поражает всех сейчас. ВИЧ вовсю распространён и нет полноценного лечения. Вирус бешенства вовсю распространён и очень опасен. Вирус краснухи вспыхивает постоянно. Это не все. И кто из них ушёл? НИКТО!"

Но ведь сказано, что оспа и прочие вирусы давно побеждены.
Что значит, они продолжают распространяться?
Это означает, что сам вирус никуда не делся, а лишь придумали лечение
Нури Асылбек
Лучший ответ
Какие другие? ВИЧ и гепатит не победят никогда. ВИЧ вообще не лечится, как и некоторые виды гепатита. Грипп да, был и будет, как и другие вирусы.
Ольга Сухарева Речь о том, чтобы победить коронавирус, как пандемию.
Это понятно, что сам вирус останется, но я говорю о победе
пандемии коронавируса. Вот, что я хотел сказать.

Вирусов не существует. С этой 200 летней ложью пора заканчивать.
Mixt Mixt
Ольга Сухарева Нет, существуют. А твои слова ничего не значат.
И все знают, что вирусы есть.

вирусы никуда не уходят и если прекратить профилактическое прививание они тут же дадут о себе знать. Микроорганизмов огромнейшее кол-во и уничтожить их невозможно, но к счастью, патогенных для человека не так уж и много, а кроме того, некоторые вирусы периодически приобретают/теряют патогенность в результате мутаций.
Lucius Black
Mixt Mixt Меньше телевизор смотрите
Кем сказано? Все перечисленное, кроме оспы, по сей день успешно распространяется.
Kem Alik
Ольга Сухарева Да, но они в отличии от коронавируса все
эти вирусы не вызывают пандемию.

Светлана Ефимова опять этот дурачок про некую пандемию, выдуманную ваксерманами,
я тебя уже неделю спрашиваю: - дай документ об объявлении этой самой пандемии...))))
Непотянтый\ Непонятный\ в США известны случаи зааражения чёрной оспой - потому что они отказались от оспопрививания, считая его избыточным
Побеждены не вирусы а массовость болезней от них и массовая смертность - созданием лечений и эффективной иммунизации, а сами вирусы и вызываемые ими болезни никуда не делись .
Guka Milashka
Мы должны разбираться в генерируемом невеждой и неучем бреде? Оспа уже более 40 лет не регистрировалась нигде в мире.
Ната N
это всё неизвестно кем финансируемые антиваксеры вакцины хают,
а у нас ваксерманов всё известно: - указ президента о развитии генетических технологий есть, научная программа по генетическому редактированию человека и животных принята, аж ещё за пол года до вируса и вакцин, производство вакцин государство финансирует, производит их тоже известно кто чубайс, попова, сынок голиковой - все и всё знают,
нам скрывать нечего!
Ну, а то, что Чубайс, как личный советник президента, хочет сократить человечество на 6 млрд, или что Медведев сказал, что без вакцин распространить КОВИД никак не удастся, то же все знают...
В общем у нас ваксерманов всё открыто, ясно и понятно,
нам него боятся, как эти проклятым антиваксерам, запредельно вместе с коровами повышающими температуру на планете...
Вот ознакомьтесь и фег тут заговоры строить:
https://russtrat.ru/reports/19-dekabrya-2021-0010-7716
Итоги саммита двадцатки: в «зеленый рай» через эпидемию
Разделение человечества на две касты – «элиту» и «пролов» - становится самым серьезным вызовом последних 80 лет
Sayora Z
Это означает, что если себя не беречь и пренебрегать рекомендациями врачей особенно по профилактике выше описанных заболеваний, то они могут оказаться в вашей туловке в самый неподходящий момент.
они просто их изолируют потом уже убирают дезинфекция и прочее
а лечение до сих пор нет от большинства вирусов
В странах постсоветского пространства от Оспы, Кори и т. д. прививают при рождении, так что у нас они побеждены, а вот в бедных странах африки нет