Коронавирус
Почему от корона-вируса спасения нет никому? И почему игнорируются заявления многих ученых о его искусственной природе?
Да, видели эти заявления. Неопровержимые доказательства есть, но они засекречены
Rana .. .. .. ..
Почему мир боится спросить с разработчика ?
Истислав!
На Ваше "Почему" ответа нет
Каждый верит тому, что ему нравится.
А истина, вероятно, у каждого своя.
И все.
На Ваше "Почему" ответа нет
Каждый верит тому, что ему нравится.
А истина, вероятно, у каждого своя.
И все.
Мы верим в то что нам нравится.
Вам с такими знаниями надо не тут ху.. ню писать, а директором НИИ становиться
А халера, оспа, туберкулез, сифилис, грипп тоже искусственного происхождения? Американцы попытались обвинить китайцев в создании короновируса, но не получилось. Создание боевого ( исскуственного) вируса дело очень затратное. На это способно лишь некоторые страны, в сугубо закрытых (засекреченных) лаболаториях. Но научных специалистов работающих в этой сфере спрятать труднее. Их все равно узнают. По вымышленным именам, от учеников, сокурсников. По научным публикациям на мирную тематику. Через 5 лет, через 10. Учитывая тот напряг с ковидом который потряс мир, в западной прессе уже бы давно поднялся бы такой лай мама не горюй. Создать трудно, а увидеть исскуственный он или природный очень легко для специалистов. Создание боевого вируса с заданными характеристиками мечта любого генерала. И они есть. Но это как создание супер кислоты, а хранить её в чем? А тут соответственно, а лечить то как? Нахрена создавать вирус который при заражении снижает умственный потенциал? Твои же дети, родители могут пострадать.
Rana .. .. .. ..
"хАлера" ? Иди скачи дальше по майданам, дурачок! )))
Потомучто д*уны не носят маски. В Китае уже никто не болеет потомучто там все в масках ходили.
Потому что не умеют лечить :)
Бездарные врачи лечат согласно международной программе ВОЗ.