Коронавирус

Эксперты, объясните, как понимать данную информацию о том, что в США у многих последствия вакцинации?

Мне здесь одна антипрививочница привела в пример
вот эту статистику, тем самым намекая на то, что мол
вакцина вредит людям, чего быть не может, ибо она
создана для того, чтобы давать защиту, а не вредить.
Ян Тёмный
Название какое у вакцины, которые привитых граждане, участвовавшие в этот исследовании? Такую таблицу я тебе нарисую, за семь минут. у меня есть данные госпиталя Великобритании, где смертность среди непривитых выше, чем привитых в сотни раз
Ирек Сайфиев
Лучший ответ
Максим Харачан И КАК же это определили? :))

Потому как пока такого способа НЕТ.
Болеют и те, и другие.
Не заболевают и болеют "бессимптомно" и те, и другие.
Непривитых больше, не заболевает (в количественном составе) больше непривитых, чем привитых.
Кстати, именно в Великобритании вакцинированные болеют наиболее серьёзно
Ян Тёмный Ковид-скептики всегда готовы оправдывать свою
ересь, но только не разбираться в фактах. Только
глупый человек не поймет, что пандемия есть, и
что цель вакцины победить пандемию, а не
заражать других. Чего только не придумывают.

Алина Рамазанова Любишь английскую статистику? - Почитай:
Никак, это высосаные из пальца бредни, как я понимаю и ссылки на официальные сайты не будет. В сказку маша и медведи тоже верите ?
Алма Усенова
Ян Тёмный Нет, конечно. Просто я исследую каждую информацию.
Но я понял, почему здесь так было сказано.

да поспешили видимо с массовой вакцинацией... поспешили... видно правы были те, кто предлагал повременить...
Ян Тёмный Так еще смотря, что за вакцина, как я понимаю.
Надо, чтобы вакцина была качественной.
В Германии вот с этим проблем нет.
Уже многих привили и всё норм.

Екатерина Булденкова не думаю, что они так уж сильно отличаются... другой вопрос, что вакцинируя людей в период эпидемии вычислить всех инфецированых никак не удается-не хватает на это ни ресурсов, ни времени... в результате в процессе вакцинации "под раздачу" не редко попадают люди, которые уже подцепили те или иные формы простудных заболеваний... а их до выздоровления вакцинировать нельзя... именно потому, что попытка вакцинировать уже инфецированых может вызвать у последних серьезные осложнения... что судя по всему и наблюдается...
Екатерина Булденкова в германии возможно все как-то удалось отладить... во многих странах, включая сша, с этим видимо более проблематично...
Екатерина Булденкова это старое правило, проверенное временем... больным прививки противопоказаны по крайней мере до их выздоровления... в наше время об этом похоже подзабыли...
Лгать нехорошо.
Эти данные из базы США "vaers", а не измыслены .

Во-вторых, вам скинула эти данные не "антипрививочница". Тот, кто привит от всех болезней, кроме позапрошлогоднего штамма, "антипрививочником" является исключительно для тех, кто обуян ковид-истерией.
Павел Антонь
Гульбаршин Бейсекова Извините пожалуйста, я просто недопонял смысла, ковид-истерия - это вы за "кого" :)) ? За наших или за ваших?
...(ковидная истерика у кого?)
Ян Тёмный Я никогда не лгу целенаправленно, а могу только
разве что случайно ошибиться, но специально
врать я никогда не стану. Иначе бы я не исследовал
всё подряд, если бы был таким. Я сам не верю слепо
всему, что говорят, а исследую это. Так и тут я пытаюсь
лишь разобраться, откуда растут ноги.

Павел Антонь Правда!
Вы не в состоянии лично зайти в базу. Я сделала таблицу для вас, пожалев "особо одарённого", а вы вместо ссылки на бузу, вывалили то, что делалось именно для вас, безрукого и недалёкого и получилось, что это выдуманные данные.

Как же был прав ваш оппонент!..
Гульбаршин Бейсекова Ты кстати женатый? Секс часто бывает?
Люди очень легковерны, с легкостью верят политикам, но не профессорам которые всю жизнь отработали.
(Итальянский доктор и профессор Стефано Монтанари)
"Все разговоры про вакцину в этих условиях — мошенничество мирового масштаба. Он так быстро мутирует, что мы за ним не угонимся, создавая вакцины. К тому же от этого типа вирусов нельзя привиться. Ну привьешься, и можешь 200 раз им переболеть. На него не вырабатывается иммунитета! Если бы я 50 лет назад сказал своему научному руководителю о возможности привиться от коронавирусов, он бы меня выкинул за дверь. Вакцины от вирусов ОРВИ — это гениальная идея и ложь фармакологического бизнеса. Я уверен, закончится тем, что нас обязуют всех сделать прививку, и заработают на этом свои миллиарды."
Саша Иванов
Ян Тёмный Очередная ересь, как про мировые заговоры.
Если бы всё было так, то вакцину бы не применяли,
если бы она была бесполезной. А значит это не так.
Слышал я уже этот бред. Это не правда.
Это говорят не только политики, но и врачи.

Нормальная инфа, которую надо соотнести с десятками миллионов привитых и понять, что это очень мало. По Спутнику такую инфу вообще не найдешь - гостайна.
Я тебя в который раз спрашиваю, как человеку узнать и предотвратить осложнения на сердце в результате прививки? На мозг?
Игорек Кочанов
Я тоже могу за 5 минут нарисовать какие-нибудь цифры в экселе
Jorik Baylyiew
Ты для начала расскажи что есть сама вакцина- любая. Узнаешь что это по своей сути и сеть заражение.
Ал
Алеке
Ян Тёмный Нет, не есть, и это не является заражением.
Это ложь. Вакцина создана, чтобы давать
иммунитет, а не заражать.

Я в цифрах не понимаю. Но главное что
Ян Тёмный В смысле, что? Уточните пожалуйста.