Коронавирус
Зачем сидеть дома, если абсолютно все рано или поздно переболеют вирусом?
И 80% населения вирус переносится бессиптомно, 20% в зависимости от иммунитета подвергаются амбулаторному и станционарному лечению
Более 30% больных коронавирусом нуждаются в госпитализации.
Если все заболеют разом, то больницы не справятся и мы в прямом смысле будем завалены трупами.
Чтобы все разом не заболели и не было нагрузки на экстренные службы.
Ваша человеческая тупость имеет размеры больше вселенной))
Затем, что даже 20% одновременно не поместятся в больницах...
Коня, дык выйдите на улицу- заболейте первым, чтоб кота за хвост не тянуть- раньше сядешь- раньше выйдешь!
В теории чтоб все сразу не ломанулись в больницу а постепенно ломились
Почти 6 тысяч заразившихся в России за сутки. Вы представляете это количество мест в больнице... повторяю... за сутки. И каждому нужен врач, медсестра и санитарка, хотя бы через час . А сколько уже есть заразившихся и в больницах находящихся?
Нет статистики, что 80% не заболеют. А карантин, чтобы больницы справились с потоком больных
Возможно. Но у кого то шансов выжить гораздо меньше...
Пока-что врачи не справляются и с тем небольшим количеством пациентов, которые попадают в больницы... дай им больше и будет коллапс.
Скорость заполнения коек в инфекционных стационарах ни о чем тебе не говорит? Больных больше чем обычно в это время года причем не понятно кто чем болеет сначала - симптомы у всех сначала ОРВИ .
Чтобы людей повально не свалило как в Италии и США в морги! Надо сидеть дома и беречь себя и близких .
Британцы тоже так думали, и вначале не хотели вводить карантин. Но потом, что-то пошло не так. Когда больницы перестали справляться из-за большого количества поступающих больных (причём в тяжёлой форме), и даже премьер у них заболел, тут они опомнились, и ввели карантин.
если ты увидишься с зараженным как ты можешь подцепить вирус? поэтому и надо сидеть дома
Грипом в один год не все болеют и короновирусом не все переболеют . А потом прививки сделают. Люди уже выздоравливают от простого переливания плазмы с антителами.
чтобы вирус ослаб
хто дома- все на улице
Самоизоляция нужна для сокращения кол-ва заражённых в день, не перегрузить больницы и мест для пациентов хватило всем. Если люди будут бережно относиться к своему здоровью И действительно соблюдать все рекомендации МИНЗДРАВ., То естественно кол-во заражённых в день пойдёт на спад, поэтому всегда нужно начинать с самого себя! Что бы было послабление, нужно именно жесткие меры; людей полностью посадить на карантин; соблюдать все меры безопасности сидеть дома почти всем! кто вынужден по работе то только с (маски\перчатки; антисептики ) постоянно после улицы мыть руки; пить витамины; промывать нос, горло, стараться вообще ни с кем не контактировать. Будьте здоровы! Ваш Полисорб