Коронавирус

Ну вот посидят дома неделю люди, потом опять тоже самое, опять скажут сидите дома. Что за цирк? Уже второй раз

Нам по телику все говорили, вот мы лучше всех эпидемию держим, а в итоге что? В итоге ничего
Тебе че плохо от того, что ты неделю отдохнешь?
Виктория Корниенко
Лучший ответ
Сергей Афанасьев Не все отдохнут.
а я вспомнила весну и лето 2020, в нашем городе не работало все, кроме продовольственных отделов в ТЦ, даже маленькие продовольственные магазины не работали, некоторые банки, транспорт по дорогам вообще не ходил, кроме общественного, вот это ОТДЫХ, я понимаю,
Максим Морозов
Если перестать связывать "противовирусные" меры с борьбой с вирусом и принять, что связи между ними нет, это отметает многие вопросы.
Так прививайтесь и кончайте тупо сидеть дома...
Аня Голоднюк
Настя Лелеботы подбежали.
Анна Махова Спасибо, но я лучше чесноком. А свою дозу прививки дарю тебе.
А выборы всё испортили. Надо было к выборам сделать видимость, что всё хорошо. Вот результат.
Роман Котов
А с верхов спроса нет за эффективные решения.
Ольга Чумакова Тебя заело?
Нельзя у власти барыг ставить, вот к чему всё приводит, а будет ещё хуже.
За 20 лет число больниц уменьшилось в два раза, да и без денег там и делать особо нечего.)
это не цирк, а просто от злости лихорадочные беспорядочные телодвижения, что изначально провальные затеи с прививками естественно и провалились
Баука *****
Попал в хамно-не чирикай.
Ринат Галеев
Только не надо паниковать, что могут, делают, а вы только ныть можете
Рафаэль Тен
Анна Махова А я предупреждал, не будете носить шапку в холод и ветер, коронавирус опять скакнёт вверх. Но тупицы продолжали ходить без шапки. А я с 1 сентября в шапке и чеснок ем каждый день.
Рафаэль Тен Зачем тебе шапка с таким ником)) шучу... Правильно делаешь
Народ вы уже отвечай в ответах за свои регионы за свои нас. Пункты Чувашия по официальным данным на среднем уровне (желтая зона) да есть несколько районов на Красной зоне есть несколько районов на зеленой зоне по карте распространения каронавируса. Я с 30 неделю точно дома посижу и так каронавирус, да еше грипп. На работе в здании половина чихают, кашлюют, насморк вообще опасно работать.
Тут не неделей пахнет, а гораздо бооольше. И не забудь, что нам только врут, врут, врут.
Денис Теряев Да нах. ты кому всрался, придурок!
По телику говорят что запад загибается и вот-вот завтра все рухнет там. Америкосов типа обогнали. А по факту фиг.
Ага если бы они ещё сидели, в новостях пишут что с объявления выходных за сутки многократно повысились запросы на билеты на самолёт и поезд, особенно в Москву Питер Краснодар Крым и т д, долб.. бы тупые. Это даже учитывая что у нас в Питере мягко сказать х.. вая статистика заражений сейчас