Коронавирус

Что за ерунда с этим вирусом?Заставляют делать прививки хотя за все время вирусом этим не заболела и никто из знакомых

Зачем делать прививки неизвестно от чего?
Вирус это предлог для того чтобы обколоть народ непонятной жижой.
Жанна Олексунь
Лучший ответ
Лилия Кучеренко мне кажется для того что бы контролировать людей
А я весной потерял два близких друга. Даже не позволили похоронить.
M.
Mark .......
Лилия Кучеренко от чего, несчастный случай?
никто заставить вас не может, читайте законы, объединяйтесь с обществами защиты, такие сейчас уже появились
Вы - нет, а другие - да. Просто посмотрите спутниковые снимки российских кладбищ. Как они аномально выросли в размерах за последние полтора года... :-\
Ольга Комкова И что, на каждой могиле написано, что умер от ковид?
Ну посмотрел снимки, кстати, ничего там не выросло.
Для справки, люди имеют свойство умирать. Бессмертных встречать не доводилось.
«Вакцина – продукт, который стимулирует иммунную систему человека к выработке иммунитета к определенному заболеванию, защищая человека от этого заболевания».
То есть по нашим законам, прививка может быть признана прививкой, а не плацебо или возможной отравой, только если она создает у привитого невосприимчивость к конкретной болезни. В случае со «Спутником V» и другими модными препаратами сами их создатели говорят, что все работает иначе, следовательно – это никакие не прививки.
Все это подтверждается железной логикой. На сегодняшний день нигде в мире вакцинация не остановила распространение COVID-19. Привитые заболевают и передают вирус точно также, как не привитые.
Владимир Мяус В США Верховным Судом отменена всеобщая вакцинация.
Билл Гейтс, главный инфекционист США Фаучи, и Биг Фарма проиграли иск в Верховном Суде США, не сумев доказать, что все их вакцины на протяжении последних 32 лет были безопасны для здоровья граждан!
Иск подала группа учёных, во главе с сенатором Кеннеди.

Роберт Ф. Кеннеди-младший: «Новую вакцину против COVID следует избегать любой ценой.
Известно, от чего. Кури матчасть
Юлия Савенко
Реформа медицины российской. Вакцина помогает вывернуть и активировать те недуги, что блокирует иммунная система. Например, подагра, рак. Таких зачатков много людей имеют. Как правило такие недуги не активны всю жизнь. Но если их активировать, тогда пожизненная зависимость от лекарств и хирургии тебе обеспечена. Но это в том случае, если не сдохнешь на ОС.
Николай Панчук
До конца зимы все непривитые или умрут или заболеют.
Игорь Бухалов
Лилия Кучеренко при работе каждый день контактирую с людьми и не болею
Ольга Комкова До конца какой зимы? )))
Уже два года прошло. Смертельнейший вирус свирепствует! А они всё не дохнут....
Ольга ______________ среди непривитых 90% переболевших! Причем многие болели по 2-3 раза! так что переживем еще много зим
Если Вы еще здоровы - значит Вас плохо лечили...
almiramunir
Повезло. Где-то на отшибе живете?
Юля Филимонова
Александра Гуцал Только там здоровые и останутся.)
Откуда цитата «Вакцина – продукт, который стимулирует иммунную систему человека к выработке иммунитета к определенному заболеванию, защищая человека от этого заболевания»? Что за Закон?
Михаил Казаков
Проряжают популяцию. Остальных на короткий поводок и в намордник. Другими словами тотальный контроль.
Частный опыт — коварная штука. Во время Второй мировой войны типичный житель Швейцарии тоже имел полное право сказать, что никакой войны в Европе нет, Германия никому не угрожает, всё спокойно, просто потому, что она не затронула его страну и его самого.
Лучшая защита - не болеть!
Ольга Ракович
На всякий случай. Каждая прививка пополняет чей то нужный бюджет. Но не бюджет страны
Елена Пшонко
чтобы иуммнка была готова атаковать то что надо
и чтобы вакцины не валялись на складе
все таки деньги немаленькие !?
Никто вас заставить ставить жижу не может. Боритесь за свои права!