Коронавирус
Что делать? На работе заставляют делать прививку.
Я так поняла иначе попрощаться.
Я вам официально заявляю кто вакцинировался имеет право с работы уйти домой вакцируетесть в часов 9:00 или 10:00 до завтра можете идти домой. Либо вакцинируют с11-12 можете идти домой до завтра.
Почему зимой не нужно носить шапку?
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза;
2. Я не доверяю российским шапкам;
3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности;
4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна;
5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
2. Я не доверяю российским шапкам;
Миран Момжьян
Супер!!!!
Не бойся. У вас не модерна и не файзер, которые тромбоз могут вызвать. У вас Спутник. Так что как в школе чик и всё. Ты снова на работе.
Алла Егорова
Ну очень толсто.
Твой выбор, твоё тело.
выбор есть всегда: сделать прививку или сменить работу
верь в Бога и ничего не бойся.
или прививайся или сиди дома. раз работа такая.
Жалобу в трудовую инспекцию строчи, в потом в прокуратуру.
Пиши заявление, что отказываешься прививаться. https://www.youtube.com/watch?v=k0dSo1euEGI
Естественно! Менять работу!
А если они вас однажды заставят в окно прыгнуть, тоже прыгните? В РФ вакцинация никогда не будет обязательной, просто определенные жопоголовые слои населения будут вас к ней подталкивать всеми возможными способами, только потому что так считает пиндосский наВОЗ, которому лижут очко почти все страны мира. Как, собственно, и самим пиндосам.
Анастасия Глухова
Просто определенные жопоголовые слои населения будут вас отговаривать всеми возможными способами, потому что им это выгодно.
Прививку делай. Теперь каждый год надо будет делать прививку. Щас - две сразу, потом по одной каждый год. Хорошо что бесплатно.
Ведь короновирус, в случай чего, тебе всю "рожательную систему" уничтожит. Дети будут рождаться больными, уродами или совсем зачать не сможешь....
ищи выход но не давай себя колоть не пойми чем
может купить справку о противопоказвниях
может купить справку или что там они дают о том что прививка сделана
в крайнем случае твое здоровье на кону стоит
в приципе и работу поменять можно
В суд
Ирина Лебедева
Где деньги взять на суд и на адвоката, если накоплений особо нет ?
хотите жить и кушать - прививаться. ничего в этом страшного нет!!!
Прививаться, выхода нет. Сейчас многие компании требуют прививаться сотрудникам.
Ирина Лебедева
Выход есть всегда.

Надежда Ярунина
Это до прививки читать или после?
Ольга Емшанова
Потом берёт Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: «Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею».
Иисус сказал ему: написано также: «не искушай Господа Бога твоего».
Евангелие от Матфея 4 глава
Сделай
митинговать