Коронавирус
Что делать если душат говоря делать прививку?

Странно, у нас на работе никто никого не заставляет
И вакцинируются по желанию
Никто ни на кого не давит
Я сама не болела Ковидом !
Эту прививку ещё думаю делать или нет
Только ради отдыха в ЕС
И вакцинируются по желанию
Никто ни на кого не давит
Я сама не болела Ковидом !
Эту прививку ещё думаю делать или нет
Только ради отдыха в ЕС
кто не хочет тот не делает,
как всегда ее покупая
Не делай, вали в армию ))
Ирина Диордийчук
Там в приказном порядке заставят
Отказываться, если не хотите, в прокуратуру сообщение отнести, если сильно будут давить. Но имейте в виду, что перевести Вас на удаленку они имеют право.
Антон Панов
по СМИ объявляли что никаких санкций и отдельного отношения к не привитым студентам быть не должно.
Так давно бы уже сделали.
Сделать прививку. Это же очевидно.
И да, крайне не советую "умничать" и покупать сертификат о вакцинации, так как зная ушлость сограждан, Власть явно позаботилась о том, чтобы разработать механизм проверки для привитых. Такой, как ПЦР тест, например... А ещё непривитый - это потенциальный убийца. И хрен ли на его жизнь, так как он сам - хозяин своей судьбы, но вот зачем продолжать цепочки заражений тем самым заставляя ни в чем не повинных граждан болеть и умирать мучительной смертью, я не пойму... :-(
Оксана Гончарук(Бабий)
сам то понял что "наплел"?...у Вас весь текст одно сплошное противоречие
*...plaid...* *...plaid...*
Для Hashimoto : Но ведь весь этот твой текст бред !
Антон Панов
cделавшие прививку так же могут быть безсимптомными разносчиками новых штаммов вируса, не говоря уже о не 100% защищенности привитых даже от старых штаммов. значит привитые тоже потенциальные убийцы? и все привитые должны сидеть дома и никуда не выходить - вдруг среди них кто-то бессимптомный разносчик ?
у вас взятки что ли перестали брать?
Антон Панов
Да с них и взятки гладки
Говори, что вакцинация дело добровольное. Президент сказал. Вы что, против Путина?)
Лилия Водолага
вы в каком-то сказочном мире живете, у нас тут что президет говорит и что реально возможно разные вещи
лично спокойно отношусь. Просто хотел бы сделать от центра Чумакова.
сделать прививку. без трусости.
*...plaid...* *...plaid...*
Атос ..ты что с дуба упал ?! Нано чипы в крови никому точно не нужны! Они прекрасно улавливают облучение с вышек 4G! А если эти вышки, после выборов включат в полную мощность? Что тогда? Эффект микроволновки знаешь? Так и здесь! Люди станут падать замертво! А резервисты, срочно набранные по контракту будут трупы убирать! Далее под предлогом эпидемии власти могут делать уже всё что угодно !
Я бы наверное не подписывал документы, перед тем как делать прививку. Обычно подписывают о том, что если с тобой, что то произойдет, они ни при чем будут
Максимка Ой
Подписывают инфомированное добровольное согласие, ровно такое же, как и перед любым другим мед. вмешательством или консультацией, с тем же текстом
Ты дурак что ли? Необходимое условие учёбы в твоём техникуме это прививка. Ты можешь её не делать, но и учиться тогда не будешь, всё просто.
*...plaid...* *...plaid...*
Ты идиотка что-ли? Прививка это погибель! Дорога в ад! Она никакого отношения не имеет к получаемым знаниям! Документы внимательно читала - которые сразу суют подписать? Никто ни за что не отвечает! Крайним остаётся человек решивший на себе испытать какой-то эксперимент! Идёт планомерное сокращение людей на планете Земля! Жидо-масонские сатанисты во главе с Биллом Гейтцем творят свои чёрные дела !
Нужно сделать прививку и забыть о ней.
все равно заставят сделать… можешь обратиться ко воачу, если у тебя какое-либо заболевание есть, то могут отвод дать
*...plaid...* *...plaid...*
что значит заставят сделать ?! послать всех на Х** ! Жизнь Дороже !
Пишите отказ.
Оксана Гончарук(Бабий)
да... там подождите.... возле Спасской башни.... напишу и принесу....))))
Можете без проблем послать их нах..
*...plaid...* *...plaid...*
Отличный вариант !
Я знаю что в странах где делают массово прививки умирает очень много людей. Подай в суд на техникум, на государство, и лично на путина
Никого не могут обязывать проходить никакие медицинские процедуры, вы можете отказаться.