Режиссер певицы Максим Вадим Шатров умер от коонавируса. А саму певицу Максим выходили. Это же несправедливо.
Вообще, что потом будет? Молодежь хочет болеть коронавирусом. Они зачем этого хотят? Льготы будут какие-то что ли ?
Коронавирус
Правда ли что женщины ценятся больше мужчин ?
больше. ибо за щет сраки в них больше мяса на тушонку
Смотря где. В Таиланде - да. Максим певицой сложно назвать. Её выхаживали всем Миром, а продюсеры никому ненужны. Будь они и женщинами.
Александр Юхимец
Таки почитай какими финансами крутил Фадеев... не помогло...
Коронавирусом? Да, коронавирусом больше ценятся мужчины, тут пол - фактор риска
не в этом дело...))) не смотря на то, что мужчин принято считать сильным полом, они всегда были более уязвимы для инфекционных болезней и смертность среди них всегда превышала смертность среди женщин... так было всегда... тут основную роль играет разница в строении организма, а не то, кого больше ценят...
По разному.
Женщины да... А вот пацанка Максим нет... Она на женщину непохожа
Cap-7 Примбетова Жанат
кто бы говорил..
Вадим . Черный.
Во бли...! Не певица, не женщина. Может и не человек? Зачем её выхаживали тогда?
Ольга Андреева
Ха хаха
Пример дебильный на самом деле. С момента основания хомосапиенс женщина в эволюционном плане всегда ценилась больше, нежели мужской род. Женщина дает потомство, а мужиков много...
Нет. Дела в физиологии и "желании" самой ее Величество Природы. Женский организм выносливее, натренирован "ежемесячными изменениями". Мужчины болеют тяжелее женщин, это - факт. Чем больше женщин, тем многочисленнее потомство, которое они могут дать, даже от одного мужчины, грубо говоря. В природе же, как правило, один самец имеет "гарем" самок. Моя мама, блокадница Ленинграда, рассказывала, что в войну, от голода, первыми начали умирать мужчины, женщины - намного позже.
Для мужиков конечно женщины ценятся больше
та еще ценность.
сегодня бабе цена копейка..
У Максим был духовник, который каждый день за нее молился. Без Божьей помощи с того света никого не вернешь. Бог и Своей силой поможет и врачей хороший даст
Никто там о коронавируса не умер. Меньше смотрите пропаганду по ТВ.
странное у тебя сравнение
ковиднулся значит не ценится
такого бреда я еще не видел
ковид у всех проходит в разных степенях
кому то повезло и он даже не почувствовал что ковид был в нем
кому то повезло только на симптомы насморка
а кто-то не выжил даже будучи молодым
ковиднулся значит не ценится
такого бреда я еще не видел
ковид у всех проходит в разных степенях
а кто-то не выжил даже будучи молодым
Певице Максим знахарь приходил))
Ну да.