Коронавирус

Скажите, ведь правда, что это бред, что сказал этот человек в комментарии на Youtube?

Вот тот человек, у которого имя Valery Akimov,
о том, что данный вирус якобы создан исскуственно,
как биологическое оружие. И как я понял, что это такое
же ложное утверждение, как и теория мирового заговора.
Правда, что это такая же ересь, как и теория мирового заговора?
A=
Andreevna =)
полно померло чиновников высшего звена в разных странах . даже муж королевы Елизаветы в Великобритании переболел . едва ли ставили цель от них избавиться . так что не верь в теорию заговора . периодически в мире возникают эпидемии различных опасных заболеваний.. вбросы про теорию заговора и искусственное происхождение вируса созданы для того чтобы запугать людей, посеять хаос . также и с компанией против вакцинации. враг хочет чтобы как можно меньше россиян сделали прививку, соответственно подвергли свою жизнь опасности ..но брешут они убедительно, видно что профи.
Vampire Alice !!!
Лучший ответ
Елена Фельд Ну как же, "убрать" неудобного человека, списав всё на ковид-идеальное решение! Во все времена чиновников пытались сместить, кого сажают, кого убивают. Примеров море. У Сталина даже графин с водой на замок запирался!
Да, по поводу смертельного вируса. Белоруссии пророчили вымирание, не повелись они на сказки про смертельный вирус. И что? Белорусы единственные, кто провёл парад победы. Лукаш на новый срок пошёл. Зоной отчуждения там и не пахнет!)))
Нельзя отметать никакие версии.
Вирус похож на природный, но по всему миру столько биолабораторий...
Есть данные, что например в США коронавирус достаточно активно циркулировал еще в декабре 2019 года https://ria.ru/20201202/kovid-1587296632.html
Серега. М.
А у всех мыслителей крыша едет на этом проекте или это тролли, которые аккаунт купили?
Сергей Базитов
Чушь полная, кто от него умирает? )))))) Куда делись остальные болезни? Теперь все симптомы любого недуга это ковид? Пхахахахахаах!
Это ж надо верить в такую чушь! Биологическое оружие. Да он не страшнее обычного ОРВИ и обычной пневмонии! Вот вакцина это да, .."интересное" изобретение. Не зря ей никто не колется.
Andreevna =) Кто сказал, что ей никто не пользуется?
Прививаются люди и их много. И это
хорошо, что добровольцев много.
Это поможет остановить пандемию.

Если думать строго, то вирус не выбирает только слабых и больных, а некоторые хронические больные излечиваются, выживают. Другое дело, что не везде врачи вовремя начинают лечить или же есть типы людей, которые очень быстро умирают.
Могут ли создать искуственно вирус в лаборатории? Мы тоже точно знать не можем, а ученые говорят, что это пока невозможно, что он быстро мутирует и перестанет вредить.
Женя Иванов
Нельзя доверять никакому мнению, особенно на публичной платформе. Публика не весь научный контингент, и без доказательств это всё сплетни и слухи.