Коронавирус

Понимаете что штрафы за маски-бред и хулиганство? Налог на воздух. Чтоб родышать воздухом надо платить 5000?

Или у вас настольео мозги забиты пропагандой из телика. Их цель-запугать, по, еять панику. Это проплачено.
Цель мирового правительства геноцид. Кто не ставит прививки пусть хоть от углекислого газа погибнут.
Вера Нужная
Лучший ответ
В Южной Корее и Японии в масках начали ходить давно. Потому что если у человека возникло малейшее подозрение на собственный грипп или на недавний контакт с гриппозником, он не выйдет из дома без маски, чтобы не заразить окружающих. Это - проявление высокой порядочности, гражданственности.

Многие русские люди не знают вышеперечисленных слов. Зачем они, когда можно писять в подъездах, лифтах, автобусных остановках, смачно плевать на тротуар мокротой, выгонять мужа на улицу с чемоданом и целоваться с бультерьерами.

Кстати, если мы не боимся заразится, можно не одевать маску на нос. Дышать собственным углекислым газом действительно не очень полезно.
Iulia Misichevici
Не только маски. Здоровым людям не дают qr код ущемляя в правах.
Люди просто окончательно чекнулись.
Плохо что без масок еду не продают. Приходится заказывать на яндекс маркете.
@@
@анастасия @
А в чем сложность в общественном месте надеть маску для своей же безопасности?
Михаил Долгих
Карина Бессараб В том что маска ни от чего не защищает. Врачи ходят в скафандрах и респираторах упакованные с головы до ног. А людям марлевые маски? Самой не смешно?
А что, в магазинах есть свежий воздух?
†•° Dani °•­™
Конечно это бред и хулиганство, больше это никак не назвать!!! Что за фигня вообще? -дышать в маску, то есть в тяпку? Я это вообще не признаю, и считаю, что нет никакого толка и пользы в этом Если суждено заболеть этой Короной, то и никакая тряпка не спасет, просто надо всегда одеваться по погоде, особенно в осенний-зимний период, когда в любой момент может погода резко поменяться
Елен@ Челпанова Даже в чернобыле надевали хоть что-то, и почему-то несомневались что маска защищает. А не говорили:" А, пускай там что-то взорвалось всё равно суждено заболеть, какая-то тряпка бесполезна" . Вы че астматики, вам лень маску надеть? Как власть нихрена не делает вам пофигу, а как что-то делает вам не наплевать
Налог на воздух уже давно ввели. Просто он распространяется на всю сумму.
Ольга Садовая
Так уже платят, чтобы воздух не портить одевайти маски
а ты думаешь если кто-то что то скажет против, сразу штраф отменят? Пока-что ситуация с ковидом очень выгодна кому-то, так что ничего не поделать)
Vladimir Chebakov
Даже РЕН ТВ это не выгодно, а такой повод, ну зато мы нашли повод что бы не носить маски. Надеюсь вы, как и я хотя-бы в лёгкой форме переболеете
--
Ну и нафига скрывать?! Я ещё не пожелал вам ковид с осложнениями, а вы сразу