Коронавирус
А у вас тоже привитые гордые ходят и хвастаются, что уже вторая была?
нет, у нас после второй умирают
Ходят и я хожу, хотя, если бы не привился, давно умер. Я это точно знаю. Так как от гриппа три раза в год еле выживал. Потом стал прививаться и болеть стал гриппом 1 раз в год, но легко, редко вообще ни разу. Так что эффект вакцин на лицо.
Юля Гурьянова
https://youtu.be/1FgED7IqEvE
не замечал такого пока...
и спрашивают, а ты?!
главное на всех чехают аж сопли вылетают в 2 ручья. но они привитые. а ноги волочат изза жары говорят
Многие привились и хорошо прошло, многим видимо нет
Естественно! Сумасшедшие, как известно, отличаются патологической склонностью к безудержному бахвальству.
Юля Гурьянова
Спасибо, развеселили.
Знаю достаточно привитых и столько же непривитых.
Большинству привитых плевать, привиты окружающие или нет. Они верят, что прививка их защитит и не парятся.
Большинству непривитых тоже плевать... Они верят, что их защитит их собственный иммунитет, или в крайнем случае продвинутые доктора с лекарствами и техникой.
Все продолжают жить повседневной жизнью...
А тех, кто на "не таких, как они сами" бросается, - "в поликлинику надо сдать для опытов", как сказал один из персонажей известного мультика. А именно в психиатрическую лечебницу. Или хотя-бы оградить их от новостей, чтобы они успокоились. Кстати, такие мне не встречались, все спокойные и адекватные.
Вот так, как-то... =)
Дмитрий Рулёв
мне такие агрессоры тоже только по ТВ попадались и иногда на маил ру в ответах :)
Нет. Я даже не знаю кто из этих идиотов на работе привился, а кто нет.
Ага, походкой Макгрегора ходят и дверь макдака с ноги открывают
Дмитрий Рулёв
а им там оденьте масочку и давайте температурку измерим - вдруг вы разносчик бессимптомный нового штамма ?