Коронавирус
Коронавирус это кем придумано? Вопрос ловушка для ботяр
Китаесы придумали, у нихже лаборатоия в Ухане была вирусная
Евгения *
Красава
Придумано Ши Чжэнли и ее коллегами из уханьской лаборатории
Да поди разбери, кем. И для чего.

Если это вопрос ловушка, то нахера ты пишешь что это вопрос ловушка?
Евгения *
Ну блеать ты ж попался
Что, если в следующем году воздух станет непригодным для дыхания
youtube.com/watch?v=EuF4_p1M8dU
Вот смотри. Ты значит разведчик из другой страны. Шлешь инфу своему начальству о жизни в другой стране. И тут значит начинается запугивание через сми о смертельной заболеваемости и прям конце света. Ты начинаешь депрессовать, ибо твое начальство говорит ты сиди спокойно в этой газовой камере. Нет ни какого шума газа. Дыши свободно. Тут у тебя подрывает мозги и ты сдаешься и сваливаешь домой. Суть ясна?
Пиндосами!!
Евгения *
Да ниужели
Придумали чтобы сократить население, после этого как раньше в Китае будет ограничение по рождаемости и чипирование населения
В закрытой лаборатории, типа Umbrella
Главными выгодоприобретателями я вижу именно российскую власть. Под предлогом короноэпидемии, запретили любые политические мероприятия для неугодных. Сделали выборы трехдневными, что позволило фальсификациям выйти на новый уровень. Антиковидными мерами и терапией, умертвили вдвое больше пенсионеров, чем умирает обычно. И уже приблизились к самое своей заветной цели, цифровая идентифицикация населения, сначала qr кодами привязанными к цифровым устройствам, а далее будет физическое привязывание