Коронавирус
Коронавирус. кто и как болел?
Как у вас протекала болезнь Коронавирус?
Болел больше полугода назад. Болезнь протекала легко и почти бессимптомно. Хотя в носу было странное ощущение, словно морской воды вздохнул и температура один раз до 38 поднялась, кашля не было. А на работе той мы ПЦР тестирование проводили постоянно, у меня тест положительный выдал, в итоге уволили за неиспользование масок и за то что заявился на работу больной
У меня его и не было.
Может и болел но незаметил...
сейчас прохожу ревакцинацию...
как обычно после этого иммунитет падает, но мы витаминчики пьем)
сейчас прохожу ревакцинацию...
в горле было болевое ощущение глубже чем при ангине-неприятно-когда жгло в ноздрях -потом запахи пропали -это же одно из 6 чувств -то есть мир на 6-ю часть стал меньше для меня) побочки после-зрение в темноте сильно падало -разучился подтягиваться-просто руки до конца не сгибаются-отжиматься могу
Полоскала нос и горло, пила чай отхаркивающий и Ибупрофен. Как обычный грипп.
Без понятия болел ли я этим барановирусом или нет, но одно из ОРВИ, которым я заболел в марте 2020-го года было очень подозрительным! Головная боль, ломота и сильная утомляемость. Такого при обычных ОРВИ я не наблюдал.
болел болел, пил только воду и прошло.
Ольга Шиканова-Лушкина
сказочник, блин
Течение легкое, без поражения легких, но пошло осложнение на сердце - теперь постоянно тахикардия, 28 лет, мужчина без хронических заболеваний. Обоняние полностью так и не восстановилось.
Сейчас спустя пол года начали болеть суставы
Прививайтесь, пока не поздно
Начался ком за две недели, до сих пор он, но я ещё болею
Болела, сейчас от второго раза вылечилась. Первый раз было очень плохо, второй легко перенесла. Даже без температуры почти. Вкусы и запахи потихоньку возвращаются уже.