Коронавирус
Вопрос о коронавирусе (важна помощь знающего человека)
Здравствуйте! нужна помощь, объясняю в чем проблема: в понедельник (18.10) утром почувствовал себя плохо ( кашель, насморк слабый, горло болит, но не значительно, температуры не было вообще, но чувство что она есть - было ), пошел к врачу на прием. Меня послушали, посмотрели горло, говорят, что в легких ничего не слышат, а вот горло красное, ну ладно думаю, значит кашель не значительный. Вторник все нормально, среда утром-днем нормально, но вот вечером заметил что у меня какой то зуд в носу ( по чувству как отек, когда выдыхаю носом, очень сильно жгет ) начал смотреть в интернете в чем дело, смотрю, вот да написано что так же зуд, но следующая строка в статье о том, что люди не чувствуют запах, я подумал, ну у меня такого нет, значит все хорошо, но буквально через час приготовил еду, и не почувстовал запах вообще, вкус есть. Начал пробовать на нюх корицу, лимон, апельсин, но ничего не чувствую, затем понюхал духи, но всё так же не чувствую запах. Аппетит слабый, ем по мало, но есть хочется часто. Температуры так же нет, но есть чувство как будто оно есть, спина в районе легких не болит, кашель есть, но такой же как и был. Что в данном случае может быть? обычная простуда или все таки другое?
Сдай тест и станет ясно. Ковид щас прячется под всё
Нина Николаевна Богомолова
здрасте приехали... вирусы научились прятать и маскироваться под другие болезни....
А это без мазка не скажешь, который делать надо СРАЗУ после первых симптомов. Потом будет финансово проблематично, ибо придется делать еще и тест на антитела
Анна Малмыгина
ну в данный момент первые симптомы, получается идти делать тест?
ПЦР тест сдай
Готовься,, у меня начался ковид именно с очень сильного жжения в носу
Скорее всего грипп
Обычной простуды уже не будет, ОРВИ уже смешаны с мутировавшим ковидом... человечеству придётся к этому привыкнуть и приспособиться.
Бери соду, разводи с водой и полоскай горло. Нос обрабатывай. И всё пройдёт.
какая разница что это, ты уже заболел, лечись.... купи перекись водорода в аптеке за 5 рублей баночка, на стакан воды 10-20 капель 3 раза в день пей. Одень дома 2 футболки, 2 кофты, треники, носки, залезь под 2 одеяла и лежи потей, пусть родители горячую воду или горячий морс носят, пей воды 3-4 литра в день, как можно больше и горячей.
Анна Малмыгина
спасибо за совет
Смотрю в интернете ковыряясь грязными руками в носу и значит вижу что там везде правду пишут. Примерно так выглядит твоя писанина.
Анна Малмыгина
зачем ты что то пишешь если ты глупый, советский, обиженный на всех, не понимающий в этом ничего человек
что угодно может быть
Мы с мужем болели с признаками обычного гриппа, поэтому ковид отметали.
Врача не вызывали.
Обычно и лечились.
Тест на IgM через месяц после болезни показал 13.(был ковид)
А муженёк мой ещё и на работу ходил. Сажать таких нужно.
(Впрочем, оттуда он заразу и принёс)
Врача не вызывали.
Обычно и лечились.
(Впрочем, оттуда он заразу и принёс)