Коронавирус

Что опаснее: последствия короновируса или последствия вакцины?

Abdumutalip Babashov
каждому Свое

Oднако, Фсе Свыше

вЫ, Главное, Не бойтесь...

!)
Reper
Лучший ответ
Reper Легкой жизни я просил у Бога:
Посмотри, как мрачно все кругом.
Бог ответил: подожди немного,
Ты еще попросишь о другом.

Вот уже кончается дорога,
С каждым годом тоньше жизни нить...
Легкой жизни я просил у Бога,
Легкой смерти надо бы просить.

Иван Тхоржевский
я укололась весной и до сих пор жива и не замечаю каких либо последствий для здоровья. А вот 5 миллионов непривитых уже лежат в земле и ими обедают земляные черви.
Лариса Корнилова Ничего, в этом году к ним присоединились, присоединятся и уже присоединяются привитые.
Умереть привитым ведь гораздо лучше, не так ли?
А какие последствия-то? Я вот привился уже по полной программе, никакого дискомфорта при этом не испытал. Разве что-некоторая сонливость была.
Вот вчера по ТВ Дима Билан говорил, что у него хронический бронхит, он переболел после уже прививки-вирусом. Он считает, что если бы не привился, уже давно сыграл бы в ящик.
Алиш Абдиев
Лариса Корнилова Или вовсе бы не заразился, или не болел бы совсем, как и многие из числа непривитых...
"Бы" - это так предположительно....
последствия вакцины
Само заболевание и его последствия
А по-моему, одинаково.
Но без вакцинации вам грозит только коронавирус 2021 года, тогда как с вакциной - и вакцина, и коронавирус 2019 года, и другие инфекции во время выработки антител в штамму 2019 года и коронавирус штамма 2021-2022 гг...
Asanbek Ganiev
Да куй его знает.
Я уже болел, в среду вакцинируюсь и скажу.
Если выживу, кекекеке.
Не хходите дети в Африку гулять! Вакцинация страшнее, А ковид это просто детские шутки! То, что из телика это всё пиС тёшь, а вакцинация это замануха !! никому не верь !!!просто болей !
как повезет. Подавляющее большинство в обоих случаях не имеют серьезных последствий
Hikmatilla Mo`minov
У коронавируса нет последствий, он сразу тебя бьет. А вакцина как бы защищает, а потом отрывается тромб - и привет апостолам
Евгений Куклин
Asanbek Ganiev Зато умрете вакцинированным! - а это же на-а-а-амного лучше!
первое уж точно
>Inessa <
Опаснее то, чего не знаешь ты вот знаешь последствия шмурды?
И никто не знает, что с тобой будет завтра после неё, а что через год-два?
Первое