Коронавирус

Почему короновирус провоцирует последствия и дает такие жуткие осложнения?

Ни один вирус не дает таких последствий, как короновирус. Он практически весь организм дестабилизирует и даже здоровые люди могут стать больными после перенесенного ковид 19
Выходит из строя кровеносная система, мозг, сердечно-сосудистая система, печень, легкие и др. органы/ Это ли не оружие массового поражения?
вчера у Гордона выступала в передаче главный терапевт РФ, она и рассказала о последствиях. что люди, перенесшие ковид уже не будут прежними.
Армен Мхиторян
Вирус тропен к эндотелию сосудов, вызывает микротромбозы, тропен к иммунной системы, агрессивно её настраивает к собственному организму
Nutmix Nutmix
Лучший ответ
Армен Мхиторян вот именно!
Человеческая цивилизация двигает свой прогресс, вирусы свой. Ну и у вирусов явно лучше получается. Как бы нас в итоге и вовсе не сожрали.
Елизавета Березкина тромбоз выкашивает стариков после короны
ага- а потом превратятся в зомби. большинство болеет вообще без симптомов
Игорь Уваров
Армен Мхиторян в зомби может и нет, а вот постепенно вымирать могут люди
Вот такой радикально новый вид вируса распространился.
Короновирусы давно известны были, но так не распространялись.
Значит против него изобретут Принципиально иные способы лечения и реабилитации после болезни.
Антибиотики тоже изобрели только в середине прошлого века.

Возможно, он бы и не распространился столь глобально, если бы не ряд особенностей, таких как большие перемещающиеся массы людей и длительный, до трёх недель инкубационный период.
Анна Карпова
Доигрались поганые экспериментаторы.
Роман Второв
Оно всю жизнь так, минздрав предупреждает, курение опасно, а сами производят сигареты, теперь самолётами возят короновирус, туда -сюда.?
Таким его сконструировали.
Иван Кузнецов мне тоже кажется что человеки спроектировали сей вирус в лаборатории. иначе как объяснить истерию в СМИ
расскажи это ВИЧ
Армен Мхиторян ВИЧ болеют "избранные") ну или тем, кому зараженную кровь перелили.. но это редко. а ковид любой может заболеть
Это ты вирусов не знаешь.
... бешенство тоже нервы разрушает. Благо, что не воздушно капельным.
Эцифалит, опять же.
В Африку соберёшся, тоже без прививок лучше не соваться.

Прививки, хоть есть, и то ладно.
Елена
Армен Мхиторян да вы вижу разбираетесь в вирусах, что Энцефалит неправильно написали))
Никого не знаю, чтобы от ковида тяжело болел.
Б Ш
гондoн разве не на укрaине сидит
Ирина Пава
Армен Мхиторян Александр Гордон является российским журналистом, ведущим передач 1 канала
вы на луне что ли живете
Люди уже никогда не будут прежними людьми, они задолбали природу и природа решила задолбать их, в последней книге - апокалипсис - написано - не все умрут, но все изменятся, это слова об явной глобальной мутации
Работают СМИ! Всем за экран!
Дело случая, люди просто доигрались. Рано или поздно такое бы произошло. Так же внезапно появилась корь, сибирская язва, чума. Это ход жизни
Больше только разговоров. А вспомните, милая, сколько при "испанке" погибло народу или при чуме. Есть над чем задуматься. Любят нагнести обстановку на ровном месте