Коронавирус

А вы уже привились от короновируса? Если нет, то почему?

Конечно провакцинировалась БЫ, но в организме уже нашли антитела, оказывается насморк и температура 37и 5 это и был тот самый страшный в мире вирус.
Просто Лёха
Лучший ответ
Привилась - вторая доза была более 2 недель назад. Жива, здорова, как и остальные мои вакцинированные коллеги.
В таких вопросах каждый сам решает за себя: взвешиваются риски заражения (условия работы, круг общения и т. п), возраст, личные проблемы со здоровьем (что для вас хуже - вытерпеть небольшое недомогание после прививки или рискнуть и перенести пневмонию). Можно послушать советы своего лечащего врача, если у вас серьёзные хронические болезни. А советы просто случайных незнакомых лиц тут не слишком уместны.
Игорь Мычло
нет, потому что болела и есть антитела
Я все еще думаю.
да
Юра (Прайм)
Нет и не собираюсь. Я жить хочу.
Я и всем своим не советую делать это... Пусть наши губернаторы и так далее... сделают и мы посмотрим. А то им никому не нужно, а остальным надо
Асель Алтынханова А мы уйдём на север,
а мы уйдём на север!
Когда сюда вернёмся,
не будет никого,
не только лягушонка –
и косточек его.
Да, привился
Мои родственники или переболели или вакцинировались.
Так вот, те кто переболел, советуют всем вакцинироваться )
Нет, не успел - получил антитела естественным путем =(
Сергей Щепкин
Все военные не бзднули, а ведь срочникам по 18.
Бздуны сидят на диване и троллят.
42 дня, полёт нормальный.
Шоира Халилова И разжижение мозга, чтобы за единую россию голосовать?
Анна Абрамовская Вот молодых -то и жалко больше всего. Последствия ГМО прививки неизвестны, а молодым людям, возможно, здоровье загубили. И смелость здесь не причем. Люди подневольные и их никто не спросил, хотят ли они участвовать в этом эксперименте.
Рома Муртузалиев А ты в курсе, что военным приказывают вакцинироваться? Даже на призывом пункте села вынудили поставить подпись, сто он обязуется уколоться, ему тут же дали направление а больничку. Теперь новобранец не знает, что делать. Уколоться он не хочет.
Сергей Иванов на 42-ой день прививка начинает работать
потому что знаю как лечиться
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
заявку сделали.. до сих пор не вызывают.. кААзлы
Mac Peter
Нет и не собираюсь. Мне здоровье дороже. Иммунитет справляется с "раскрученной" сезонной простудой.
К тому же разработчик сам указывает, что вакцину делают из биоматериала с детских абортов. Колоть в себя "труп человека ", да ну на! Это надо головой двинуться, что бы до того бояться соплей, что человечину в себя пихать.
Церковь уже выступила с требованием не производить вакцину из детей ( да кто её послушает).
Фактически это не вакцина, это препарат, который способен изменить ДНК. Мне такое не нужно.
https://rg.ru/2021/02/11/sozdateli-sputnika-v-otvetili-na-zapros-rpc-o-komponentah-vakciny.html
Vova Katigoroh
Нет, прививка яд
Переболела в ноябре. Думаю, пока иммунитет есть.
Лень.
Я привился
привились
Нет . Не дошел ход
Привиться для меня, это как кастрация для кота)))) пусть бункерный вован пример покажет))
Ирина Дузь