Коронавирус
Мир разделился на два лагеря. За прививки и антипрививочники. Вы в каком лагере и почему привились или не привились?
Вчера ещё одна привитая из моих знакомых ушла в "долину теней" умерла короче. Увозили в больницу с короной вместе с мужем, муж умер неделю назад (тоже привитый), а она вчера. И какой смысл от этих прививок, ровно ноль.
Вопрос немного некорректно сформулирован - не против прививок люди, а против конкретной насильственной прививки неизвестно чем от непонятно чего, в рамках конкретной политической кампании при невиданной информационной вакханалии) Народ по-житейски мудрый: у кого есть возможность, тот говорит - лучше со стороны понаблюдаю. Увы, эту возможность все меньшему количеству людей власть оставляет...
Неизвестно Неизвестно
Непонятно от чего? То есть Вы и в коронавирус не верите?
я привилась в феврале. иммунитет действует с апреля. через 3 месяца ещё привьюсь повторно. у меня есть приятель ковид-диссидент, с пеной у рта доказывал что ковида не существует, пару месяцев назад сам им заболел, вылечился, теперь ненавистник прививок от ковида . видимо человек любит наступать на грабли.. но родителей своих прививать не хочу. у них букет заболеваний, прививка там будет лишней
Нужно вначале посмотреть, как перенесут прививки знакомые и что с ними будет.
привилась, так как болеть мне не нравится. Не желающих прививаться - не осуждаю, их личное дело
Переболел, уже, на хрен прививку.
С каждым днём всё больше информации о том что это, очень мягко говоря, поспешно.
Мир разделился на три лагеря: привитые, непривитые и дебилы обоего сорта, которые орут друг на друга)))
Ни в каком. Обстоятельства бывают разные. Но свою семью прививать не планирую.
На - 4!
эа
против
сомневающихся
принудительно сделавших
Последних всё больше и больше.
эа
против
сомневающихся
принудительно сделавших
Последних всё больше и больше.
Я не в лагере. Я сам за себя. Я за првивки для баранов. Надо как то землю очищать от скота.
Переболела, смысл ставить прививку?!
Одни умные, другие любят смотреть телевизор. Только и всего. Пусть хоть через день колятся.
Я сходил и привился. Ещё в Апреле. Когда никто не визжал, что не верят, обманывают .
Александр Рахимбеков
тогда тоже визжали, просто вы не читали про это. тут давно визжат
Против) Так сильно впаривают эту шнягу, что очень подозрительно. Сначала машины и квартиры предлагают, потом уже принудительно. Да ну нах, что бы правительство хотело помочь людям? Да ну нах, бред какой-то. Тут явно наeб. Да, итак, переболел уже, а от прививки хз че потом будет. Последствий после ковида мне хватило, больше не надо))
Так ставьте, господа. Правительство любит вас, заботится)
учитывая политику нашей страны, по поводу вакцин (отсутствие альтернатив спутнику V), а также явную спешку в разработке последней, я скорее антипрививочник.
Александр Рахимбеков
в России сейчас 4 прививки от ковида. как это нет альтернатив Спутнику? на подходе пятая вакцина
Я в концлагере (
Алексей Андриев
Беларусь?
Алексей Андриев
я говорю не про экономику, но про уровень свободы. В этом Беларусь уступает России.
Irina Polyanskaya
Я в Германии