Коронавирус

Почему те кто не привился, считают привитих глупцами и наоборот?

Почему уколотые не понимают тех, кто не хочет прививаться? Привились ли вы? Если да, то какой вакциной? Что вами двигало?
что? кто?! я?!)))))) да по этому поводу я ни тех, ни других глупцами не считаю... кто считает это нужным-ради бога... кто не хочет-их дело... единственное, что я говорил по этому поводу, что я против тотальной принудительной вакцинации и против того, чтобы свое мнение по этому поводу друг другу навязывали... я не за и не против того, чтобы одни вакцинировались, а другие отказывались... другой вопрос, что толку-то от подобных мероприятий оказалось мягко говоря маловато...)) зато создали себе дополнительные проблемы... ну начнем с того, что сроки, когда можно и нужно было проводить тотальную вакцинацию, мы давно уже благополучно прошляпили...)) с другой стороны-ну хоть убей меня, не проводится по правилам массовая вакцинация в разгар эпидемии!!!) в крайнем случае прививаются отдельные категории населения и уж тем более не подлежат вакцинации уже инфецированые... нам еще в советской школе это объясняли, а теперь выясняется, что никто об этом не знал...)) ведь прививки штампуют всем подряд, даже толком не проверяя болен человек орви или нет... ну и как можно в такой ситуации требовать от людей, чтоб они прививались в принудительном порядке? конечно я считаю что это была как минимум глупость...
Потому, что кто не привился глупцы, но не наоборот. Благое дело глупым быть не может.
Валентина Овчинникова Это кто привился - глупцы!
"Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он. “ - Михаил Михайлович Жванецкий.
Елена Денисова
потому что есть глупые люди, которые считают, что есть их мнение и не правильное
К М Alex
Бояться прививок - средневековая темнота.
Clean Step Люди от прививок умирают.
Валентина Овчинникова Делать прививку - средневековая темнота!)
Я не привита и не собираюсь. Болела легко и быстро выздоровела. Бронхит меня больше тревожил, когда болела им, чем ковид. Я никак не думаю о привитых, это их выбор. Но и ко мне пусть никто не лезет с нравоучениями.
Артём Певнев
Потому что привитые слепо верят в то, что какая-то вакцина, которую только только придумали, спасёт их от напасти.
А непривитые думают мозгами и не будут колоть какую-то заразу от простуды. Другое дело, если бы это была чума, туберкулёз или другое серьёзное заболевание.
Datkaiym Akylbek Kyzy
Айдос Байгалиев Эту вакцину придумали ещё в 60-е годы и пришли к ней не один десяток лет. Не пора ли об этом знать малыш?
Ещё не понято направление реакций на вирус. У вакцин лишь одно оправдание- неожиданность масштабов пандемии.
Вакцины собьют волны пандемии, или наложатся на них, снизив пики, масштабность, но повысив качество целей вируса.
К вирусу правильнее относиться как к дорожному указателю.
Тупые они, у меня из знакомых куча противников вакцинации, так они С ПЕНОЙ У РТА ДОКАЗЫВАЮТ, что вакцинируются только идиоты. Не просто говорят что не хотят вакцинироваться, а именно ЗЛЯТСЯ И ОРУТ. Как говорят: дурака не спрячешь. А у меня родители медики, они вакцинировались и я тоже.
Юлия Авраменко
*_* *_* О, и ты тут))
Введение вакцины меняет личность на прошитую в чипе.
Вован Тюряга
Айдос Байгалиев Сразу видно дурака.
Вован Тюряга Так спрячься
Я привился и мне глубоко плевать на выбор других)) не хотят вакцинироваться - их личное дело, мне привитому не холодно не жарко от этого)) Я для этого и прививался, что бы в случае чего перенести заболевание легко.
Илюза Насибуллина Вся семья в сфере медицины, многие работают в ковидных отделениях. Вакцина реально работает, проверенно на деле.