Коронавирус
Всё больше людей с каждым днём вакцинируется, так почему тогда от него смертность увеличивается? Должно же быть наоборот
Какой смысл тогда в вакцинации, если смертность всё равно растёт и не собирается снижаться?
вакцины старые, а штаммы новые, у прививавшихся дела хреновые
а вы уверены, что вакцинируют для выздоровления, а не для заболевания
я не уверена
Svetlanka Kxenofontova
Ну, вообще Ххдят слухи что новые штаммы как раз таки из за вакцин появляются.
смысл вакцинации в самой вакцинации...
Элементарно
... 5-10% купили сертификаты
А корона дошла до провинций.
Где "оптимизация здравоохранения" закончилась.
... 5-10% купили сертификаты
А корона дошла до провинций.
Нурлан Аяжанов
больше купило. В СПб, где особо не требовали, купило 20-40%, а где требовали в грубой форме, можно предположить %.
Кому то взбрела в голову навязчивая идея поголовной вакцинации скота и они ушли в отрыв от реальности. ( или наоборот, очень реалисты, но интересы ни коим боком не соотносятся с охраной здоровья граждан.. Враги...)
Потому что проснулась пи. да когда ночь прошла.
Доверяйте только врачам. Проверенные данные о вакцинах
Svetlanka Kxenofontova
Спасибо, доверяйте им сами, я както обойдусь.
путин:
хаа заскамил
Смысл - манипуляция массами. Держать общество в состоянии страха и депрессии, и объяснять, почему мы так плохо живем. Помните, раньше хотели поменять Путина? Сейчас хотят выжить и чтобы пандемия закончилась. А Путин тут как бы ни при чем, не смотря на то, что центральные каналы постоянно согласуют с ним свою повестку. Таким образом власть решает свои и наши проблемы одним махом.
Svetlanka Kxenofontova
Но вакцинацию проводят не только в россии? В других странах тоже хотели путина поменять?
мутация? не, не слышали
Ирина Удрас
Но только в России.
Svetlanka Kxenofontova
Так зачем колоть вакцину, если она бесполезна при мутациях?
потому что код переболевшим продлят на полгода, потом еще на полгода, а потом сделают вечным и без нашего согласия. Не дураки ведь, наверное, это делают... А вот на прививку у вас требуют согласие в письменной форме. Мягко говоря)))
Больше половины из вакцинированных имеют фальшивые сертификаты - не прививались. Вирус стал более заразным и скорость заражаемости увеличилась в несколько раз. А значит, все привитые уже не в счёт. Вирус отправился в провинции, а там толком нет вакцин и некому прививать людей. Вот и результат! Даже во многих крупных городах с вакциной постоянные перебои. Местные власти не хотят тратить деньги на покупку вакцин. Если и покупают, то редко и очень мало.
Анна Григорьева
500 тысяч имеет фальшивые сертификаты ( официальная статистика ) , а привито уже более 30 % от всего населения России, в Москве так 61 % привит
Если внимательно почитать противопоказания к СПУТНИКУ V,то в разделе «МОЖНО, НО С ОСТОРОЖНОСТЬЮ», то вы увидите, что в этом списке как раз те, кого и стараются привить в первую очередь. Причем это пожилые люди, а ещё хотели прививать детей с такими патологиями, типо с такими заболеваниями они входят в группу риска. Ведь государство тратит бешенные деньги на лечение больных сахарным диабетом каждый год. Расходы на этих людей уже снижены в бюджете 2022.