Коронавирус
Если антипрививочников начнут лечить за их счет, то они наконец то привьются? Как думаете?
думаю, что да.
Алексей Суворов
вы думаете не верно
Конституцию читаем, ст. 41!
Николай Самусев
они у нас особенные, сильные имунитетом и ничего не боятся. сделать им исключение, особенным.
Вы привились? Ну и молодец. Значит, вам теперь ничего не страшно . Отстаньте от людей со своим мнением .
Частично. Только зачем?
Николай Самусев
согласен, можно вообще их не лечить! еще лучше
Я всю жизнь посещаю докторов и делаю все анализы за свой счёт. У государства ни копейки не взяла, никаких социальных выплат не брала, только сама плачу налоги. Так что отстаньте от меня вы все - убогие, бедные и перепуганные, и несчастные. Не дал вам Бог мозгов то, теперь пресмыкайтесь и тряситесь за свою пустую и гнилую жизнь
А может, совсем их не лечить?
Николай Самусев
замечательная идея)
Жандос Кудикенов
Ну почему же-от всех других болезней-велкам. Если, конечно, койко-мнста свободные будут и болтницы под ковид не отдадут опять.
а зачем антипрививочникам лечится - они здоровые, ну если только привитые их не заразят
я очень боюсь вакцинированных, т. к. от них теперь можно по-настоящему заразиться, и хорошо, что их клеймили, если в кафе сидят люди, то уж точно туда не зайду, т. к. там привитые, а значит заразные, а я еще жить хочу
Николай Самусев
какая каша))
Светлана Касьяненко
так точно. я от вакцинированных и заразилась. Сидят на работе, кашляют, чихают, давление меряют, сведенные ноги растирают... Одна на больничный вылетела, так ей никто ковид не поставил, т. к. привитым не ставят.
Я болела ковидом: врач на дом так и не пришел!!! хотя и обещал!!! сама пошла в больницу с температурой зимой, в метель!!! из тех лекарств, что выписали, удалось купить только Азитромицин (это антибиотик, а вирус не поддается антибиотикам! врачебная квалификация вызывает большие сомнения.. мягко сказано)..
От азитромицина только понос, таким образом я ничем не лечилась, лежала дома и ждала, когда организм сам справится!!!!
Так что ни о каком лечении со стороны врачей речи нет!!!!
Врачи у нас.. знают меньше меня!!!! и лечить не умеют!!!!
они между прочим работают, а значит платят налоги на которые их и вас лечат. я когда заболел врач только пцр приходил брать, а все остальное сам покупал .режим соблюдал .
глупый вопрос. сегодня даже Гинцбургу понятно, что вакцинация провалилась полностью. как говорят хипстеры "от слова совсем". байка про низкую смертность у них потому что они привитые, миф для доверчивых. у "них" поменялся протокол лечения. как только у человека выявили С19, ему тут же колют антитела. из за них и низкая смертность.
Они просто не будут лечиться. И как это тебе поможет?
И если ты уже привит, то чего волнуешься, тебе ведь вирус уже не страшен!
Или ты и сам прививке не доверяешь, но наивно думаешь, что когда привьются все, намордники и кюар-коды отменят?
А уже есть такие примеры

Николай Самусев
Молодцы, не ожидал от них такого)) У нас такое введут, столько соплей будет, что утонем)))
Светлана Касьяненко
принципиально - у них лечение ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА, а у нас изначально за счет ФСС, т. е. за наш счет. У нас за счет Гос-ва лечат только детей, пенсионеров и инвалидов.
Алёна Большакова
Ну, при 5.1% отчислений в ФФОМС зарплата должна быть депутатская.))))
либо вообще отказать в медпомощи
Нет
поскольку прививка не спасает от заболевания, то нет никакой разницы между привитыми и непривитыми
Неа. Зачем, ведь они не болеют!
В Гибралтаре 100% вакцинированных и у них поднялся уровень заболеваемости, в Германии около 70% и заболеваемость выше, чем когда- либо. Вы действительно считаете, что то, чем вас колют, вам поможет???
Только некоторые. Много полностью упоротых.
Была бы моя воля - я бы антипрививочников сажал за терроризм!
Николай Самусев
да тюрем на всех не хватит (
Светлана Касьяненко
что ж вы все так Гражданскую-то хотите? Сам-то стрелять по живым целям умеешь, а раны перевязывать, может и ружьишко под подушкой припрятано?
Алёна Антипова
вот поэтому тебе волю и не дают )))))
Ирина Милютина
Бодливой корове бог рог не дает
"Антипрививочники" по количеству человек имеют право вас "нагнуть" в моральном и правовом плане, ибо по факту их большинство. А вы им условия диктуете)
1. Коронавирус никто не лечит, дают только больничный, на котором человек занимается самолечением. От интенсивности самолечения и грамотности заболевшего зависит течение и успех заболевания
2. Нас итак лечат за наш счет = за счет наших налогов, т. е. если даже такое "лечение" вдруг станет платным, то я через суд заберу назад свои 300 000 рублей, которые выплатила в ФСС за последние 20 лет
3. За чей счет лечитесь вы, если я заплатила 300 000 руб и потратила из них отсилы 50 000? может за мой счет? не желаете вернуть?
Николай Самусев
Я за свой счет, не переживай))))
Есть проблема. Их и так лечат за их счёт. Отчисления на медицину формируются из налоговых поступлений, которые и обозначенные граждане производят на протяжении своей жизни. Если так рассуждать, то тогда, для начала, стоит освободить этих людей от налогов. А уже потом лишать социалки. Тогда — всё по честному.
Нет
Я антипрививочник, шо вы имеете протифф)
пeрeболeла. за свой счёт. и всe болячки так. бeсплатный сыр только в мышeловкe ))
А мы и так лечимся за свой счёт. К бесплатным вакцинам и другим таблеткам доверия нет.
Ещё не известно чем "прививочников" колют, а так если пожизненной редупликацией, то привлекать к ответственности за причинение вреда здоровью. Вы думаете, раз принуждают, значит вам честно скажут, что там в вакцине. А так неплохой у нас народ получится: генные мутанты и здоровые люди; звучит, конечно смешно, но по-моему кто-то тут реально не адекватен.
Юра Четвертаков
"Прививочники" просто наивные люди, надеются, что когда привьются все, всякие ку-ар коды отменят. И кстати они ведь сами тоже прививкам не верят: если ты привит, то чего волноваться, тебе вирус уже не страшен.
А ничего, что они тоже платили налоги в ОМС?
Николай Самусев
Так исключить лечение от ковида из омс. пропуском на беспл лечение будет прививка или уже наличие перенесенного заболевания