Коронавирус
Почему короновирус стал сдуваться?
Потому что бизнес на всемирном рынке налаживается наверно.
Пару лет назад читал статью какого-то ученого дядьки, он еще тогда это предсказывал. Мол все вирусы постоянно мутируют, и рано или поздно вырождаются. Или что-то вроде того)
потому что НГ на носу, и развлекательные заведения должны приносить доход, ближе к новому году коронавирус вообще исчезнет, точно так же был и в том году
Потому что слабенько надули.
Вакцинация
Евгений Хорчев
Нидерланды (Голландия) полностью вакцинированы и вводят полный локдаун
...!

Эта "заболеваемость" должна была упасть по прогнозам путинских врачей еще к концу ноября после 2-х недельного праздничного карантина. Но что-то затянулась.
Но, скоро опять наберет обороты.
Главное рапортовать "минимум" к Новому году и получить за такой успех премии.
Но, скоро опять наберет обороты.
Ничего, скоро новый НАДУЮТ....
в природе вообще нет ничего вечного и неизменного
не стал.
его искусственно создали и так же искусственно поддерживают, в зависимости от ситуации и поведении народа в разных странах...
как только народ массово бунтует, при чём жёстко, так сразу вирус сдувается...
потом, как пипл успокаиваться, снова нагнетают...
система берёт измором, годами мотая нервы и напрягая психику...
и она не отпустит, у неё нет выбора...
здесь либо люди выстоят и смогут выжить, но погибнет деструктивная система...
либо система додавит нас, добьётся 70% вакцинации в мире и установит новый мировой порядок - глобализацию...
и тогда всем и всему конец...
и она не отпустит, у неё нет выбора...
и тогда всем и всему конец...
Потому что люди не могут находиться в напряжении постоянно. Сейчас корпоративы пойдут, и он совсем падать начнет
как почему? Просто все уже переболели и получили на время иммунитет (ну, или часть вакцинировалась и тоже пока с иммунитетом)
ничего не сдувается, в Нидерландах полный локдаун, наши едросы все повторят, что там ввели
потому что, хочешь, не хочешь, а прививку пойдешь делать.
Искендер Суров
пойдут только рабы
Не видела его вовсе. Надутый
хз. у меня хронический насморк... а где насморк там и кашель... И вот иду я на работу, и понять не могу, меня похмелье убивает или корона... И такая трабла каждое утро.
Затаиться решил на время
Куда более опасные заболевания, чем сегодняшний КВ, как Вы говорите, сдулись. К счастью и как всегда, их история прекращалась ранее, чем род человеческий. Та же участь ожидает и эту болячку.
Нужно отдать должное этому вирусу. Он действительно оказался несколько посуровее, чем прежние "засахаривавшиеся" ежегодные версии ОРВИ. Но всему есть предел.
Многое говорит о том, что появление омикрона выступает крайним рубежом в не лёгком противостоянии. Даже меркантильные официалы констатируют лёгкое протекание заболевания. Пусть он в некоторой степени более заразен, чем дельта, как нам его представляют некоторые придворные лекари, но он - КВ - переживает свой золотой век и становится ровней прежнему сезонному укладу. Представьте грядущие обломы Гамалеи. Саша - его директор - за так не сдастся и ещё долго будет пытаться кошмарить правящую клику, от которой нам ещё может воздаться. Худший расклад приумножится усилением режима. Это и унижающие QR-коды, и абсолютно бесполезные и бессильные пред любым вирусом намордники, и вакцинация, после которой также, как без неё, и запретами на проявление конституционных прав под эгидой сомнительной заботы о народе.
Таково моё мнение. Можете принять его или нет. Я не паду до уровня навязчивых "рекомендации", держа за спиной кнут с жизненно важными ограничениями.
Виктор Коваленко
Есть хорошее средство от всех вирусов это закаливание, обливание холодной водой
Много людей умерли. Чем меньше людей тем меньше потенциальных жертв

Не совсем сдувается. Вот африканский штамм несколько случаев у нас нашли.