Коронавирус
Женщина из Роспотребнадзора на видео сказала, что все привитые вирусоносители (по этой фразе найти сможете).
Если мы живем в одном коттедже вместе семьей со старой бабушкой 96 лет, то если мы поставим прививку, то мы её сможем заразить? Бабушке 96 лет прививка противопоказана и она за пределы участка очень редко выезжает.
вакцинированный=заразный
Дмитрий Набокин
Наберите в поисковике, так сказала женщина из Роспотребнадзора... искать лень... её слова многие обсуждают.
Совершенно не обязательно в наше время вакцинироваться именно живым вирусом и именно тем же, что и при болезни. Выбор вакцин огромен
все вакцинированные - заразны, и очень, т. к. реально, вы не знаете, что вам сделали и для чего
- больше верь. По зомбоящику тебе ещё и не такое расскажут, и даже покажут...
Думается мне, что вы в школе учитесь в первую смену, во вторую половину дня вам нечем себя занять, как только в интернете собирать всякую ахинею.
Дмитрий Набокин
Это сказала чиновник, женщина из Роспотребнадзора... Так и сказала, что вакцинированные - заразны и это обосновано. Её слова разбирали в интернете. Наберите.
съешь бабушку и проблем не будет
Вирусоносителем может быть практически любое млекопитающее, привито оно, не привито или вообще не восприимчиво к этому вирусу.
Верно. Только у бабушки своя иммунная система есть и она выиграет против вашей, так как не имеет вакцинного тормоза.
Если только нет цели принять наследство раньше времени. А так, колитесь, "на здоровье".
Дмитрий Набокин
Сарказм в пустую. Бабушка живет у моего мужа.
Да бабушке вакцина не страшна. А коронавирус - тем более! Она войнувидела
да провакцинированный заразен генномодифицированный белок вводится, чтобы легче РНК-вирусу его якобы безопасной части попасть в клетку. Чтобы ваш иммунитет дал иммунный ответ. По факту вы заражаете себя частичкой вируса. Может ли вирус размножится в организме? Да возможно если вы подхватили вирус в процессе вакцинации до или после прививки. После прививки иммунитет еще более ослаблен. А антител еще нет. Следовательно заразить можете.
Это нужно всех сначала проверить, что все кто в очереди не больны короной. И отправить в стационар пока не выработаются антитела. А у нас этого нет. Тем более вакцина еще не прошла испытания и проверки.
Себя заразите прививкой. Пока все испытания вакцина не прошла, ставить категорически нельзя.