Коронавирус

Пускают ли в ковидное отделение?

Соседка попросила за плату передать своему сыну передачку,его только сняли с ивл
что бы ты сам заразился и еще несколько сотен потом перезаражал в городе?
*** Ната ***
Лучший ответ
Инна Панюкова Сам не боюсь заразы, а на других плевать
Пустить могут, только в отделение, где собраны больные, которые болеют более двух недель и чувствуют себя нормально. Такое редко бывает и зависит от медперсонала.
Андрей Бобин
Андрей Масленников Нет там никакого персонала. там одни фашисты.
Не пускают. У нас не пускают даже на территорию больницы в те периоды, когда она перепрофилируется под ковид. Передачи без проблем принимают в указанные часы через вход с улицы в вестибюль больницы (без прохода в корпус и на территорию). Выписанных больных родные встречают у ворот больницы. Персонал попадает на территорию по пропускам через пост охраны.
Елена Ивкина
Инна Панюкова А если попытаться прорваться через охрану?
НЕТ.... только передачи, да и то - не все можно
Gulchehra Kazakchaeva
нет
нет!
Не впускают и не выпускают. Там все под замком. Передачу-то без проблем можно передать
Денис Степанов
ну что за хрень ты спрашиваешь, естественно нет, а передачу пожалуйста, этого никто не отменял
Перед деньгами не устоит ни один вирус.
Передачку передают.. в само отделение не пустят
Петров Юрий
Вообще-то запрещено. Но за деньги пустят. В нашем, к примеру, такса- 20 тыс. р. В больших городах явно побольше будет.
Нет, конечно!
Нет, конечно, там все очень строго. Не пустят.
Bachuki Birkaia
Вы знаите? Мене не пустили. Я очень хотел убедиться, что там добивают стариков, но они мене не пустили! Я везде мог пройти, говорю -не лгу : я был и в Кремле с чёрного хода, а в ковидницу, -эту колыбель короновируса, -не пустили! У мене одно объяснение: там делается то, чено никому нельзя видеть.
Нет, не пускают.
Anvar Hasanov