Коронавирус
Стоит ли допускать к работе ковидного сотрудника, закрывшего больничный но с остаточными явлениями кашля и соплей
в смысле, как я скажу, ты так и поступишь?
Читала что Ковид может находиться в организме 14 дней
это начальник должен решить, а не кто-то за него...)))
Вот этот вопрос надо задать 17 декабря сами знаете где. почему фсс не может держать сопливого и кашляющего сотрудника на больничном? Почему фомс не может его лечить? Кто пропил эти деньги? И нужны ли здоровые люди государству?
Пусть маску носит...
ее надо носить не тем кто здоров
а кто болеет (+
ее надо носить не тем кто здоров
а кто болеет (+
кашель это у него пневмония . а так он не заразный
Это как больной за
... образован. Если хочет работать, может и в суд пойти. По закону и не поработает и зарплату заплатишь.
По любому вам с ним тет а тет решать.
Конечно нет, на х он нужен..
Он явно недолеченный…
Даже если в его противной слизи нет вируса, всё равно орз или обычный грипп - НЕ НУЖНЫ НИКОМУ ТАКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, а они заразные...
Он явно недолеченный…
это врач решает, выписывать человека с возвращением к работе или оставить ещё на изоляции. А остаточные явления в виде кашля вообще могут долго проходить. Мне лор рекомендовал поделать горчичные ванночки для ног, типа попарить. Я 2 вечера попарила с Горчицатрон и всё, никакого кашля. Теперь всегда и себе и детям так делаю.
Он уже не заразный. Кашель может быть до 3 недель. Отправьте его в оплачиваемый отпуск на неделю, если боитесь. Почему человек должен страдать? ОН точно не виноват. А если не готовы предоставлять ему отпуск за счет работодателя, то пускай работает.
Сопли утрите, и допускайте.
Если он уже переболел, то пусть работает, если он плохо себя чувствует и кашляет, то дайте ему отпуск на неделю, пусть очухается. Не пойму больничный закрывают не глядя на больных?
Артём Маленьких
Продержали его 15 дней на больничном. Не долечили, но и сказали что больше по закону - не можем. А в стационар нет оснований. И отправили в люди кашлять
Конечно! Пусть всех заразит.
Я бы его в отпуск отправила ещё недели на 2. Конечно он заразен, но врачи не могут его дольше держать на больничном. Nos прав. Тут нужны какие то меры.
Ковида не существует . У сотрудника скорее всего было ОРЗ.
Настя Азимжанова
ЧУШЬ! ПовальныйКовид Это подтверждается анализами